Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 22 октября 2014 в 12:56, просмотров - 981

Как получить кредит для бизнеса?

Статья из рубрики Услуги

Бизнесмены где редко приходится брать кредит на самые различные цели. Простой потребительский кредит обычно берут те предприниматели, которые оформились как ИП.

Оформление в данном случае идет на физическое лицо. Такой подход имеет множество преимуществ. Во-первых предприниматель имеет возможность получить финансовые средства без залога. К тому же одобрение кредита в банке производится достаточно быстро. В отношении новичков можно сказать, что данный способ является зачастую единственно возможным, если они желают получить кредит для бизнеса в Ярославле.


Стартапы обычно вызывают мало энтузиазма у большинства финансовых учреждений. Даже в случае с оформлением потребительского кредита рассчитывать на особо крупные суммы не приходится - обычно банки выдают не выше 700 тысяч рублей на человека.


Сегодняшний день появилось немало компаний которые предлагают так называемые быстрые займы. Это - возможность получить деньги в кратчайшие сроки. Условия договора в таких компаниях зачастую бывают не совсем привлекательными для предпринимателя и включают в себя высокую процентную ставку.


Но совсем не обязательно обращаться в сомнительные компании, занимающиеся выдачей быстрых кредитов. Вы также можете попробовать обратиться в фонд поддержки малого бизнеса. Помощь иногда удается получить и в центрах микрофинансирования.


Последние могут выдать сумму предпринимателю до одного миллиона рублей. Однако следует указать, что срок выдачи кредита не превышает года. Так называемые МФО имеют сниженную процентную ставку. В частных организациях она обычно намного выше. В коммерческих организациях smart потребует минимум информации. Но не стоит радоваться этому, так как взамен они устанавливают очень высокие процентные ставки.


Похожие страницы:
  • Фильтер.Юа - лидер водоочистительного оборудования

    Несомненно, что наибольшей ценностью для человека является его здоровье и здоровье родных.…

  • Грамотный перевод

    Современный мир бизнеса как непроходные джунгли. Каждый хозяин компании заинтересованный в том чтобы как можно быстрее ее расширить и быть среди лидеров на рынке.…

  • Компания Pioneer выпустила свою первую мультимедийную систему CarPlay для автомобилей

    Ранее в этом году, компания Apple официально объявила о разработке мультимедийной системы CarPlay для автомобилей, которая будет работать под управлением операционной системы iOS.…

  • Где купить микроавтобус?

    Микроавтобусы стает все более популярны. Они предназначены для перевозки пассажиров или груза. А есть и универсальные микроавтобусы, которые предназначены для перевозки и груза, и…

  • Вывести perfect money

    У жителей стран СНД есть довольно неплохие возможности в плане проведения операций с электронными деньгами. Например, можно пополнить счёт в платёжной системе…