Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 31 октября 2014 в 22:38, просмотров - 976

Как найти выгодный вклад в банках?

Статья из рубрики Экономика

Сегодня существует поистине огромное количество банков, поэтому существует большой риск запутаться и допустить ошибку.

Большинство из нас стремится получить максимальную выгоду или хотя бы покрыть текущую инфляцию. Перед тем, как открыть депозит, следует определиться с суммой вклада. К тому моменту, когда вы уже приняли решение об открытии счета, у вас наверняка сформировалась сумма, которую вы готовы положить на свой счет. То, насколько выгодным окажется вклад, зависит от вложенной суммы.


Сегодня многие финансовые учреждения предлагают своим клиентам пополняемые депозиты. Это дает возможность увеличивать объем вкладов. Сообразно этому растет и размер прибыли. Можно выбирать вклады в Нижнем Новгороде, в зависимости от собственных возможностей и жизненных обстоятельств.


Сроки вклада лучше определить сразу. Дело в том, что владельцу депозита в любой момент могут понадобиться деньги. Именно по этой причине банки сегодня предлагают различные сроки по депозитам - от месяца до нескольких лет. Вы можете также определять срок самостоятельно. Но не забывайте, что ставка по вкладу зависит от того, какой именно промежуток времени вы выбрали. Всегда ориентируйтесь на срок, который не будет для вас критичным. После того, как вы откроете свой первый депозит, в дальнейшем вам будет легче ориентироваться в поиске подходящего банка и соответствующего предложения.


Сегодня существует классический депозит и депозит с возможностью пополнения счета. Есть и такие вклады, в которых, помимо пополнения счёта, предлагают еще и доступ к частичному снятию средств. В случае с классическим депозитом, вы должны будете позабыть о сумме, которая была указана в договоре. Вы не сможете пополнять свой счет и снимать деньги. Такой депозит - это еще возможность получить достаточно крупную сумму. Для этого необходимо просто ждать, пока накопится определенный процент. Это действительно выгодно, если у вас имеется определенная сумма свободных финансовых средств.


Что касается депозита с возможностью пополнения, то в данном случае предполагается возможность постепенной отправки денег на свой счет. Наши соотечественники называют этот тип вклада наиболее оптимальным, так как сумма на счете в итоге становится довольно значительной, и есть возможность получения ощутимой прибыли.


Похожие страницы:
  • Купить смартфон iphone 5

    На сегодняшний день, практически у каждого человека есть мобильный телефон. Однако следует обратить внимание на тот факт, что больше всего пользуются спросом такие устройства как…

  • Увеличение прибыли производства

    Принцип бережливого производства – это мышление. …

  • Ароматизация помещений как мощный рекламный ход

    Для любого из нас вполне привычно каждый день видеть множество рекламных плакатов, щитов, роликов и прочих визуальных средств донесения информации до потребителя.…

  • Преимущества нового Iphone 5 перед Iphone 4

    Сегодня Айфон успел превратиться в некий "золотой стандарт" для всех почитателей продукции компании Apple. 4 версия мобильного телефона была названа многими революционной, так как…

  • Как получить кредит для бизнеса?

    Бизнесмены где редко приходится брать кредит на самые различные цели. Простой потребительский кредит обычно берут те предприниматели, которые оформились как ИП.…