Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/03/2024

USD 92.7761
0.1643
CNY 12.7893
0.0448
EUR 100.3651 0.1481JPY 61.2869 0.157


Опубликовано 22 ноября 2014 в 16:01, просмотров - 1706

Автомобиль, как рекламная площадка

Статья из рубрики Статьи » Бизнес-идеи » Авто/Мото
Автомобиль, как рекламная площадка Всем известно, что работа по раздаче листовок и ношению бигбордов с рекламными плакатами, дело не слишком прибыльное. В основном за нее берутся студенты в качестве подработки. Однако, если вы четко настроены зарабатывать, то рекламный бизнес такого уровня можно вывести на более высокую и доходную ступень.

 

Поможет вам в этом автомобиль, если таковой имеется. Главное начать рассматривать свою машину не как средство для передвижения, а в качестве рекламной площадки, место в которой может хорошо оплачиваться. Ведь не зря же каждый второй городской автобус, троллейбус либо маршрутное такси оформлено под определенный бренд.

 

Если водитель ездит на транспортном средстве, разукрашенном под пачку известных макарон, то это не демонстрация его предпочтений, а средство дополнительного заработка, при этом очень неплохого. Стоит отметить, что заработок на рекламе, присутствующей на транспортном средстве, может быть в восемь раз более высоким, чем у обычных уличных агентов.


Для того чтобы ваша машина стала рекламной площадкой, не обязательно иметь у себя в гараже новенькую иномарку. Не важен и год выпуска авто, так как вы должны в первую очередь привлечь внимание к рекламе. Вариантов для размещения наклеек и стендов очень много. Они могут быть на крыше, на колпаках, крыльях, дверцах либо на заднем стекле авто.


Раздавать рекламную продукцию около супермаркетов либо торговых центров можно, но для этого нужно большое количество персонала. Один человек на собственном разукрашенном под определенный бренд автомобиле может объехать за определенное время массу объектов. В качестве дополнительного заработка можно раздавать листовки на стоянке либо оставлять флаеры под дворниками чужих авто.

 

Автомобиль, как рекламная площадка

 

Стоит отметить, что рекламодатели платят за количество розданных рекламных буклетов и листовок. В этом случае вы сможете заработать довольно приличные деньги за минимальное количество времени, проведенное на автомобильной стоянке, к примеру, около торгового центра.


Заработать можно также на аудиотрансляции рекламы. Для этого достаточно просто установить простой динамик на крышу вашего авто и читать в микрофон рекламный текст во время передвижения по дорогам. Однако, тут следует быть аккуратным, так как слишком громкий динамик может нарушить допустимые нормы шума в городе, за что полагается немалый штраф. Также не забывайте о том, что не за каждую рекламу стоит браться. К примеру, продвижение товаров для взрослых таким образом может повлечь немалое количество проблем.



Похожие страницы: