Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 23 ноября 2014 в 08:16, просмотров - 1333

Заработать на он-лайн репетиторстве

Статья из рубрики Статьи » Советы » Рекомендации
Заработать на он-лайн репетиторстве Многие люди постоянно хотят научиться чему-то новому. Это может быть изучение иностранных языков, компьютерных программ либо получение навыков в любой иной сфере. 

 

Зачастую для этого мы обращаемся  к услугам репетиторов, но из-за большой занятости посещать их в различных учебных центрах не всегда есть возможность. Помимо этого, люди, которые живут далеко от районных центров, не всегда имеют доступ к учебным учреждениям. В этом случае наилучшим вариантом будет дистанционное обучение.

Сейчас в сети все чаще появляются предложения об он-лайн репетиторстве. Если вы профессионал своего дела и желаете поделиться своими знаниями и умениями с другими людьми, то вы можете стать репетитором по Скайпу. При этом делать это можно за деньги и очень неплохие. Сейчас он-лайн репетиторы популярны не только в сфере программирования и веб-дизайна. Если у вас имеется достаточно знаний, вы можете стать удаленным преподавателем какого-нибудь языка и даже открыть собственную Интернет-школу, к примеру, ораторского мастерства.

Более того, в наше время в сети появилось немало сайтов, на которых репетиторы могут предлагать свои услуги. Это очень удобно, так как гарантирует оплату от учеников, а также не требует лишней рекламы. Главное, это качественно и профессионально выполнять взятые на себя обязанности, а лучшим показателем вашей работы будут положительные отзывы тех, кто у вас учился.

Благодаря Интернету вы можете стать успешным преподавателем даже в том случае, если в вашей географической зоне данный предмет не востребован.

В наше время удаленное обучение становится все более популярным. Многие ВУЗы с мировым именем уже предлагают получить диплом о высшем образовании, не выходя из дома. По этой причине можно с уверенностью сказать, что профессия репетитора по Скайпу в будущем будет только развиваться и приобретать большую популярность.

Важно правильно оценить свою профессию. Не смотря на то, что вы будете далеко от ученика, ваш внешний вид должен быть опрятным, а общению ничего и никто не должен мешать. Желательно надеть деловой костюм. Следите, чтобы в обзор веб-камеры не попала бытовая обстановка, это проявление непрофессионализма.

Чтобы избежать неприятностей с технической стороны, приобретите дополнительный блок питания, на случай отключения электричества, а также беспроводной модем, желательно мобильного оператора. Чтобы стать более уверенным, следует прорепетировать перед зеркалом либо по Скайпу перед друзьями.



Похожие страницы:
  • Детский сад в офисном здании – отличная идея!

    Несмотря на то, что офисных зданий в крупных городах нашей страны очень много, очень малое количество может похвастаться наличием детского сада, который очень облегчил бы жизнь…

  • Девальвация России не поможет

    Российский производитель все никак не выйдет на здоровый конкурентоспособный уровень. Этому не помогают даже эмбарго и девальвация. …

  • ВТБ попросил 250 миллиардов рублей из ФНБ

    Как отметили в ИТАР-ТАСС, ссылаясь на сообщение Антона Силуанова, ВТБ банк попросил у Фонда благосостояния нации предоставить ему 250 млн. руб. субординированных кредитов. …

  • Аварийная капитализация

    После аварии в руднике "Соликамск-2" самый крупный мировой производитель удобрения из калия потерял больше 20% капитализации. …

  • Автомобиль, как рекламная площадка

    Всем известно, что работа по раздаче листовок и ношению бигбордов с рекламными плакатами, дело не слишком прибыльное. В основном за нее берутся студенты в качестве…