Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 01 декабря 2014 в 04:11, просмотров - 1001

Как осуществить прием платежей в интернет магазине?

Статья из рубрики Услуги
Как осуществить прием платежей в интернет магазине?
Идея открыть собственный интернет магазин приходит в голову огромному количеству людей, ведь через Сеть можно продавать практически все.

Кто-то реализует бытовую технику и мобильные телефоны, другие занимаются автомобильными запчастями или одеждой. Также можно организовать сервис доставки еды, если у вас есть свое кафе или ресторан. Вариантов действительно много, нужно лишь подобрать оптимальный и позаботиться о раскрутке торговой точки, чтобы люди захотели зайти на ваш сайт и сделать заказ. Создание интернет магазина, кстати, можно заказать практически любой студии работающей с веб-сайтами. Вам предложат использовать один из стандартных шаблонов или создать собственный дизайн, выбор опять же зависит от личных предпочтений.

Когда портал будет готов, останется одна очень важная деталь – нужно будет настроить систему приема денег от клиентов. Здесь важно понимать, что вы должны предоставить людям возможность оплачивать заказы самыми разными способами. Чаще всего платят при помощи кредиток, электронных карт, виртуальных денег (Яндекс-Деньги, WebMoney, и так далее). Это говорит о необходимости использовать единый сервис приема платежей, который способен обрабатывать платежи совершенные разным способом. Сервис также должен иметь определенную защиту от мошенников и разнообразных сбоев. Грамотным решением будет обратиться к компании, выпускающей программное обеспечение для получения денег из различных платежных систем. Вам предоставят все необходимое ПО, а также инструкции по вопросам его использования. В личном кабинете можно в любое время отследить все совершенные операции, посмотреть итоговый баланс и прочие данные.

Содержать личный интернет магазин не слишком сложно, важно лишь изначально настроить систему продаж и в дальнейшем стараться завоевать уважение клиентов, сделать так, чтобы часть из них стали постоянными покупателями. Никогда не жалейте денег на организацию работы магазина, а также на сайт и программное обеспечение, которое будет на нем использоваться.


Похожие страницы:
  • Либеральный план для Путина

    Правительством страны создана "группа либералов", настоятельно убеждающая Президента РФ не использовать "мобилизационный" путь в российской экономике. …

  • Развитие малого бизнеса, как основа демократизации собственности

    Демократизация собственных отношений преследует задачу, взбудоражить вулкан отечественного творчества, а для этого требуется полностью менять экономическое, политическое и…

  • Секреты успешного собеседования

    Если вы в очередной раз потерпели фиаско при устройстве на работу, стоит задуматься о том, что вы делаете не правильно. Причин может быть несколько. Возможно, вы не там ищете, а…

  • Подработка для студентов

    Многим известно, что студенческие годы это сложный период с финансовой точки зрения. К сожалению, стипендия, которую выделяют для учащихся ВУЗов, техникумов, а уж тем более…

  • Какой бизнес открыть в кризис?

    В нынешние сложные времена далеко не каждый отважится вкладывать средства в бизнес. Однако, зарабатывать надо, поэтому иногда приходится рисковать. И тут возникает логический…