Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 06 декабря 2014 в 20:46, просмотров - 1097

Вступление в саморегулируемые организации при строительстве

Статья из рубрики Услуги

Теперь для ведения своей работы каждая фирма должна получить специальный допуск, который выдается уполномоченным лицом. Вступление в строительные сро (саморегулирующие организации) является по сути билетом для получения допуска к строительству, инженерным изысканиям или проектированию.

 

Для того, чтобы стать членом строительной организации, каждая компания или предприниматель, который осуществляет профильную деятельность, должен пройти процедуру принятия в члены сро. Для начала необходимо заполнить и подать заявление, в котором описываются все направления работы, в которых хочет принять участие предприниматель. После этого сро рассматривает пакет документов и выносит решение. Затем компания должна уплатить соответствующий членский взнос организации и получить свой разрешительный документ.

 

Очевидно, что эта процедура достаточно проста. Вместе с тем, для компетентного представительства интересов фирмы на заседаниях комиссии сро, лучше всего привлечь объективного посредника, у которого уже есть хороший позитивный опыт получения соответствующих разрешительных документов. Этот факт увеличит шансы компании быть легально представленной на рынке услуг. Помимо этого, использование услуг посредника позволит минимизировать усилие и время владельца компании для получения необходимых бумаг.


Похожие страницы:
  • Как найти идею для бизнеса в интернете?

    Залогом успешного ведения бизнеса, в независимости от того будет он обычным или онлайн, является достаточно хорошая идея. Основным правилом в выборе подобной идеи является выбор…

  • Что такое бизнес-план?

    На многих этапах своей жизни человек сталкивается с так называемым планированием. В предпринимательстве и бизнесе бизнес план является основой всех основ. Как известно, в основном…

  • Стоит ли покупать готовый бизнес?

    При правильном подходе предпринимательская деятельность способна приносить немалый доход. По этой причине, при наличии определенной суммы на руках, люди часто задумываются об…

  • Сколько стоит открыть ресторан?

    В наше время одним из самых сложных видов бизнеса является ресторанный. И проблема здесь вовсе не в том, чтобы отыскать подходящее помещение, составить меню и набрать персонал, а…

  • Как выбрать сложные офисные канцтовары?

    Ассортимент магазинов канцелярии поражает своим многообразием. Купить ламинатор, флипчарт или детектор банкнот стало также просто, как обыкновенную бумагу для офиса.…