Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 13 декабря 2014 в 00:53, просмотров - 1179

Аренда офиса от собственника

Статья из рубрики Услуги
Аренда  офиса от собственникаНа сегодняшний день без офиса не может существовать ни одна фирма, поскольку он является неотъемлемой частью любой компании. Посетив его, клиенты составляют первое впечатление для себя о том, какая компания - надежная и солидная. Поэтому для того, чтобы компания успешно работала и развивалась, презентабельный офис является одним из главных условий.
Тот человек, который хотя бы раз пробовал взять в аренду офис, знает, что придется сталкиваться с разными ситуациями к достижению своей цели.
 
 
Обратившись к нам, клиент получает ряд преимуществ:

 

- нет необходимости связываться с риэлтерскими фирмами. Мы работаем по принципу аренды офисных помещений без посредника;
- быстрота и оперативность решения поставленной задачи. Это достигается за счет наличия большой и постоянно обновляемой базы данных;
- стоимость наших услуг выгодно отличается от цен риэлторов;
- мы работаем по принципу аренды офисных помещений без посредников.

Чтобы снять офис в городе Москва, теперь не нужно привлекать агентов или обращаться к посредникам. Достаточно просто зайти на наш сайт и воспользоваться системой поиска, которая очень обширная. Благодаря которому можно подобрать интересующее вас предложение. Здесь же содержится информация и контактные данные официального владельца помещения. Наша компания готова вам предложить разнообразные офисные помещения абсолютно любой категории в наиболее удобном месте для вас. У нас на сайте имеется весьма обширная база официальных объявлений про сдачу нежилых помещений под аренду от собственника.

Наша компания готова предложить своим клиентам разнообразные офисные помещения в нужном районе города и любой категории.

Помещения под офисы разделяются на следующие категории:

- категория А (А-; А; А+). В данную категорию относятся офисные помещения, которые соответствуют абсолютно всем нормам СПиН (Строительным правилам и нормам) для различных офисных помещений;
- категория В (В; В+). В данную категорию относятся офисные помещения в бизнес-центрах с современными перестраиваемыми перекрытиями, где недопустимо применение отделочных и строительных материалов;
- категория С (С; С+) - это различные здания, которые относятся к старым постройкам после проведения капитального ремонта во всем здании.

Обратившись в нашу компанию New Life Group, каждый клиент имеет возможность арендовать наиболее соответствующее всем его требованиям, при этом затратив минимум сил и времени по вполне конкурентной цене.


Похожие страницы: