Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006


Опубликовано 24 февраля 2015 в 15:11, просмотров - 1326

Информационный центр Райффайзен Банка Аваль – история успеха

Статья из рубрики Экономика
Информационный центр Райффайзен Банка Аваль – история успехаО том, как работает, и как создавался информационный центр Райффайзен Банк Аваль, самый большой контакт – центр в группе Райффайзен Интернациональ мы узнаем из этой статьи.
Работа с новыми компаниями – партнерами, значительно расширила услуги, и улучшила обслуживание посетителей банка. Банк Аваль в этом году признали лучшим в группе Райффайзен Интенрнациональ.

 

Немного истории

 

Не смотря на то, что банк Аваль молодой, 5 лет назад он был на сложнейшем этапе проверок, а затем экономические проверки, и анализа прогнозов, эксперты пришли к выводу, чтобы банк нужно перенести из центра Киева в Херсон. Но вскоре киевские специалисты были направленные на, то чтобы наладить структуру обслуживания людей по всей Украине. Набрать и обучить новый персонал. Так уже 2008 году был открыт банк в Херсоне с торжеством. Проект завершился и имел отличное облуживание на высоком уровне и работу.

 

Подбор персонала

 

К выбору персонала подошли со всей серьезностью. Подбирали только тех кандидатов, которые соответствовали всем требованиям:

 

1. имели высшее образование;

2. знали русский язык, английский;

3. отлично владели компьютерными системами;

4. коммуникабельные, ответственные;

5. имели навыки продаж;

6. имели желание работать и обучаться.

 

Обучение

 

Будучи работником банка, нужно стать на время школьником, так как нужно много учить и запоминать, а также закрепить его на практике. Первый этап обучения занимает около 21 дня. Сотрудники должны получить такие знания:

 

1. об услугах и продуктах;

2. телефонную политику;

3. обучится процедуре идентификации клиентов;

4. улаживать различные конфликты.

 

Мотивация

 

На данный момент банк имеет около 140 сотрудников. Имеем 250 тысяч звонков в месяц, 150 из которых обслуживается операторами, а остальные в автоматическом режиме.


Есть и другие важные цели, о которых следует помнить:

 

1. оптимизация контактов;

2. внедрение новых сервисов;

3. высокий уровень обслуживания клиентов.

 

Корпоративный дух

 

Для любой организации, для любого коллектива очень важно чтобы присутствовал здоровый командный дух, чтобы все работали совместно в одной команде и помогали друг другу в любой ситуации. Вся команда часто путешествует и отдыхает вместе. Своими силами операторы каждый месяц выпускают газету - Raiffeisen Club Aval, где пишут о самых ярких событиях, и впечатлениях, печатают интервью с гостями, делают фоторепортаж. Также они сделали праздник Customer Service week, чтобы немного отвлечься и отдохнуть от работы, чтобы работа не казалась серой и однотонной.

 

Итоги

 

На сегодняшний день нужно расширять функциональные возможности, каждого информативного банка в Украине. Появление новых технологий повысит уровень знаний операторов, услугу получения информации, и многое другое.


Похожие страницы:
  • «Случайный стриптиз» - сюжет и эротика в одном флаконе

      Фильм, который называется «Случайный стриптиз», кроме своего родного названия дополнительно обладает названием «Стриптизерша поневоле».…

  • Зарплаты все еще в кризисе

    По последним данным зарплаты в некоторых странах так и не поднялись на тот уровень, на котором они были до кризиса. Об этом говорят исследования Международной организации…

  • Американцы запутались в санкциях

    После того, как европейские страны и Соединенные Штаты ввели санкции против некоторых российских компаний и физических лиц, многие зарубежные предприятия столкнулись с массой…

  • Албания нам больше не друг?

    Албания впервые стала именно тем государством, которое наказала Российская Федерация. Такое тотальное наказание последовало после того, как произошел реэкспорт фруктовой и овощной…

  • Глобальная расчистка закончилась

    В планах АСВ не привлекать на следующий год кредитные средства с Центробанка для пополнения фонда гарантий по вкладам населения. Эксперты отмечают, что в следующем году не будет…