Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433




Опубликовано 20 декабря 2014 в 03:00, просмотров - 1239

Зимняя спецодежда

Статья из рубрики Покупки
Зимняя спецодеждаОдежда для работы, казалось, что может быть проще, но нет. Многие из компаний пришли к выводу о том, что работники должны выглядеть красиво, им должно быть удобно и сама одежда должна еще и быть практичной. Рабочая одежда классифицируется по временным сезонам: это весна-лето, и зима- осень. Но такая классификация довольно упрощена.

Все-таки перемены погодных условий могут быть разными. Подобрать столь необходимый предмет для работы несколько сложно. Особенно для холодных условий. Мы решили обратится за подбором куртки, к признанным специалистам.

 

И так рассмотрим предмет первой необходимости на холодный сезон года-куртку. Заходим на сайт компании в раздел куртки, выбор происходит по категориям. Сначала определяемся какая нам нужна, мужская или женская. Определились мужская. Нам предлагается определиться с размером по длине, то есть короткая или длинная. Выбираем длинную. Здесь сразу же происходит подбор цветовой гаммы. И нанесение логотипа или изображения необходимого клиенту. Качество изображения, или различные цветовые сочетания наносятся по современным технологиям и не подвержены процессу выгорания или нанесения вреда плащевой ткани из которого шьется изделие, не разрушая свойств во всех диапазонах, как-то эластичность, водонепроницаемость и так далее. Затем выбираем условиях, для которых эта куртка и будет изготавливаться. Есть три возможных варианта: утепленная, демисезонная, и как ни странно не утепленная.

 

Выбираем нужный нам вариант. Далее процесс предполагает подбор по профессии, то есть работник какой структуры будет носить, медик, строитель, водитель и дальше в таком ключе. Следующее звено, которое надо выбрать это должность, какую будет занимать лицо, для которого производится заказ. Директорат, управленцы, менеджеры и рабочие. Ну, а напоследок самое сладкое, это выбор коллекции. Для чего еще и коллекции, а вот тут как раз предусмотрены различные режимы: люкс, комфорт, стандарт, в общем понятно. После всех произведённых манипуляций заказ передаётся на производство и запускается в работу. Причем в структуре профессионалов, занимающихся пошивом эксклюзивной рабочей одежды заказы, принимаются от одного комплекта.

 

Вот такие вот возможности открывает нам компания для обеспечения работников красивой, теплой, удобной и практичной, специализированной одеждой. Ну а когда люди видят, как о них заботится компания, то и отдача в процессе работы, тоже становится несколько выше.


Похожие страницы: