Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 19 декабря 2014 в 03:02, просмотров - 925

Бизнес идеи для студентов

Статья из рубрики Статьи
Бизнес идеи для студентовНе существует в природе студента, который может без лукавства сказать, что ему вполне хватает денег. Несмотря на родительское спонсирование, получение стипендии, средств всё равно катастрофически не хватает.

 

Весёлая студенческая жизнь требует постоянных финансовых вливаний. Поэтому учащаяся молодёжь начинает искать подработку, без отрыва от обучения. И в этой статье мы рассмотрим несколько способов заработка для студентов. 

Заработок на лекциях

 


Добросовестный студент, систематически посещающий все лекции, может легко заработать на своих прогуливающих однокурсниках, которым, так же придётся сдавать экзамен, зачёт, либо писать контрольную.


Для этого нужно просто письменно конспектировать или писать на диктофон, перенести полученную информацию на компьютер и предложить в бумажном или письменном варианте. 

Написание текстов под заказ


Эта деятельность имеет определённое название, копирайтинг и рерайтинг. А проще написание текстов на определённую тематику или переписывание готового текста своими словами. В этом виде заработка также необходим компьютер. Необходимо уметь грамотно излагать мысль и быстро печатать. Найти данный бизнес можно при помощи интернета. 

Написание контрольных, рефератов, курсовых. дипломов или решения задач


Студенты за частую ленятся самостоятельно писать подобную работу и готовы заплатить деньги. Это замечательна возможность для старшекурсников, имеющих базу знаний и опыта в написании дипломов, контрольных и других необходимых каждому учащемуся работу. 

Бизнес в службе грузчика


Такой бизнес подходит только мужской части студенческой молодёжи, а начать его можно с создания бригады из своих же сокурсников. Раз рекламировать услуги своей бригады можно развешивая объявления в строительных и мебельных магазинах, а так же в студенческом общежитии. 

Бизнес по уходу за домашними питомцами и клининговые услуги


Данный вид построения бизнеса также не требует вложений и самая востребованная, так как сейчас очень многим требуется помощи в уборке квартир, мытье окон, чистки ковров и так далее. Так же можно предложить свои услуги в присмотре за домашними животными, выгуливать, кормить и убирать за ними, что тоже не понесёт за собой ни каких затрат.

 



Похожие страницы: