Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 23 декабря 2014 в 14:13, просмотров - 1278

Выбираем антенны и ресиверы

Статья из рубрики Техника
Выбираем антенны и ресиверыКак ни удивительно, но практически каждый предмет в канун новогодних праздников может источать невероятную атмосферу уюта и тепла, в которой так нуждаются люди. Если мы говорим о телевизоре, то стоит учесть тот факт, что он является центом нашего жилья.

К нему в буквальном смысле повернута вся мебель в доме. И это не трудно подтвердить, ведь большинство из нас на Новый год покидает свои укромные уголки, и усаживается за общий стол. Традиционно, в это время по телевизору показывают тематические передачи, фильмы, концерты и прочие увлекательные программы. При этом, никакой компьютер не сможет заменить атмосферу семейного телепросмотра передач через широкоформатный экран.

 

Для того, чтобы не грустить в новогоднюю ночь, телевизор также должен быть готов к новогодним праздникам. Если на вашем телеэкране плохая видимость и выбор каналов ограничивается всего лишь парой-тройкой местных, то с этим нужно что-то делать. Нет никакого удовольствия от ограниченного выбора и плохой видимости. Поэтому я в буквальном смысле «прокачал» свой телевизор, купив новый ресивер и подключив спутниковое телевидение. Завидным поводом для этого послужили скидки, которые в преддверии новогодних праздников готовы предоставить многие магазины. В частности, я нашел выгодное предложение на сайте uni-sat.ru и купил вот этот ресивер http://www.uni-sat.ru/efirnye_resivery/gi_fly_t2_galaxy_innovations_fly_t2.html. Благо, выбор был достаточно обширным, поэтому мне не пришлось долго искать подходящий вариант.

 

В комплекте от uni-sat я также получил пакет из проплаченных телеканалов из списка, который является самым популярным и востребованным, – это пакет НТВ+: http://www.uni-sat.ru/ntv_plyus_hd.html. Покупка ресивера в комплекте с пакетом каналов куда более выгодна, чем банальный поиск подходящих вариантов. При этом шансы на покупку чего-то не того значительно уменьшаются. Разработчик напрямую предлагает установить сочетаемый пакет каналов и оборудование, которое гарантировано подойдет под любой телевизор.

 

Для заказа комплекта на сайте я нашел вкладку с готовыми решениями под названием «комплекты оборудования». Там они продаются со скидкой и помещают детальное описание. Поэтому установить аппаратуру самостоятельно не составило для меня особой сложности. Я оформил заявку на комплект онлайн, после чего мне перезвонил менеджер, уточнил маркировку товара и отправил его по почте в тот же день. Со службой доставки мене тоже повезло, и я получил свой товар в течение 2-х дней. Следуя пошаговым инструкциям, я легко сделал все установки, настроил ресивер и подключил новые телеканалы. Таким образом, мой праздник спасен. Советую и вам «прокачать» свой телевизор, для того чтобы в Новый год было что посмотреть.


Похожие страницы:
  • Ускорение процедуры ликвидации предприятия в Петербурге

    Так уж сложилось, что в отечественной юридической практике проще открыть предприятие, чем затем его закрыть. Прекращение деятельности фирмы – это отдельная процедура, которая…

  • Таможенные базы ВЭД

    Множество тенденций и особенностей внешнеэкономического курса страны можно отследить с помощью анализа ее таможенных баз данных. Большинство компаний, чья деятельность касается…

  • Действительно ли нужно обслуживание «1С: УПП»?

    Программа УПП 1С 8.2, как и любой программный продукт такого высокого уровня, безусловно, нуждается в некотором обслуживании. Однако мнения пользователей по этому вопросу очень…

  • Украинские компании купили вполовину меньше российских товаров

    В нынешнем году мы стали значительно меньше торговать с соседями. В Украину ушло на пятьдесят процентов меньше российской продукции, чем в прошлом году. …

  • И снова о санкциях

    Введенные против нашей страны санкции, как оказалось, не полностью выполняются американскими компаниями, так как российским бизнесменам принадлежит большая часть…