Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/04/2024

USD 92.1314
-0.37439999999999
CNY 12.6716
-0.0467
EUR 98.7079 -0.2039JPY 59.2828 -0.4755




Опубликовано 25 декабря 2014 в 01:32, просмотров - 1651

DHEA – природный способ омоложения

Статья из рубрики Здоровье
DHEA – природный способ омоложенияНемногие из нас знают, что человеческий организм вырабатывает вещество, которое называется DHEA или Дегидроэпиандростерон. За его выработку отвечает надпочечник, но с возрастом организм практически перестает его производить. Уже с 25 лет уровень DHEA в человеческом теле начинает снижаться, а это может привести к различным болезням, снижению иммунитета, депрессиям, постоянной усталости, сниженной физической и умственной активности, остеопорозу, и даже к ожирению.

Наверняка, никто не захочет иметь такой букет заболеваний и ухудшений организма с возрастом. К счастью, наука не стоит на месте, и всемирно известная компания по производству спортивного питания разработала тот же DHEA, только в капсулах. Ultimate Nutrition представляет своё инновационное средство, препарат DHEA-Dehydroepiandrosterone 50 mg. С его помощью Вы сможете восполнить организм недостающим веществом.

 

DHEA – это полифункциональный натуральный стероидный гормон, с помощью которого человек может оставаться постоянно в хорошей физической форме, с отменной реакцией, отсутствием заболеваний и депрессий. Поэтому, когда естественная выработка данного вещества в организме значительно уменьшается и замедляется, поддерживать хорошую физическую и психологическую форму, иммунитет, необходимо с помощью сторонних средств. Нет необходимости принимать какие-то специальные добавки или мешать разные вещества, достаточно просто dhea купить http://www.sport-food.com.ua/products/dhea-dehydroepiandrosterone-50-mg/ и вернуть организму нормальное состояние.

 

С помощью препарата от Ultimate Nutrition Вы сможете снова почувствовать прилив бодрости и сил, Ваш организм станет моложе, выносливее и крепче. Значительно повысится иммунитет, а значит, снизиться восприимчивость ко многим заболеваниям. Можно сказать, что приём этого вещества просто необходим людям после 30 лет, чтобы оставаться всегда в хорошей форме и быть меньше подверженным возрастным изменениям. Пора забыть о хронической усталости, отсутствии настроения, постоянных стрессах, появлении новых болезней и недомоганий. При постоянном употреблении DHEA у Вас появляется возможность стать моложе своего физического возраста без всякого вреда для здоровья. Да, эта добавка абсолютно безвредная, так как сделана в полном соответствии с тем веществом, которое наш организм самостоятельно вырабатывает. Здесь нет никаких запрещенных компонентов, только натуральное и только полезное.

 

Принимать DHEA необходимо дважды в сутки, одну капсулу перед тем, как ложитесь спать, а вторую – сразу после сна, утром. Если будете соблюдать правильный график, то уже совсем скоро заметите улучшения в собственном организме, почувствуете новую силу, активность и жизнерадостность. Даже кожа замедляет процесс своего старения. Что ещё нужно взрослому человеку, как не ощущение собственной полноценности, способности к активной жизни? Покупайте DHEA уже сейчас, и скоро будете поражены его отменным результатом.


Похожие страницы: