- А вы умеете правильно тратить деньги?
Как часто вам приходилось слышать такую невероятно грустную фразу, как «Опять нет денег»…
- В чем преимущество ипотечного кредита под залог квартиры?
…
- Современные технологии – основа успеха вашего производства
Производственная деятельность является одним из самых сложных направлений бизнеса. Вне…
- Как облегчить и ускорить работу бухгалтера?
Существует множество споров по поводу эффективности программных обеспечений. Одни…

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

USD 75.5535 0 | CNY 11.5833 0 |
EUR 90.4602 0 | JPY 69.4202 0 |
Глава думского комитета Пушков: Украина бомбила Донбасс, пока Порошенко был в Париже
Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье в Париже принял участие в марше памяти жертв терактов во Франции.
Пока президент Украины Петр Порошенко заявляет о единении всех цивилизованных стран мира в Париже, Киев "цивилизованно" бомбит Донбасс, заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.
В воскресенье в Париже прошел Республиканский марш в память о жертвах терактов, произошедших в столице Франции в течение недели. В демонстрации участвовали около 50 делегаций иностранных государств, в том числе украинский лидер. В Порошенко написал в воскресенье: "Марш Единства сегодня объединил во Франции все цивилизованные страны мира. Украина, как никто, понимает боль Франции".
"Порошенко: "В Париже объединились все цивилизованные страны". Весь день Украина "цивилизованно" бомбила Донбасс: 5 убитых, из них двое — дети", — написал на это Пушков уже в .
При этом в воскресенье под Луганском жертвами обстрелов стали две женщины и 14-летняя девочка. В Донецке погибли два человека, в том числе ребенок пяти лет. Еще один ребенок находится в тяжелом состоянии, передает
По данным новостного агенства topnews.ru
Случайный факт: А вы знаете, что ПАНАМА отмечает 28.11 День независимости Панамы Панама — безусловный рекордсмен по количеству Дней независимости. Отпраздновав День провозглашения независимости от Колумбии 3 ноября, спустя неделю панамцы праздновали День первого провозглашения независимости.?
-
New York Times: в Крыму национализировали имущество более чем на $1 млрд
…
-
Кадыров обвинил Запад в двойных стандартах
…
-
Двойной агент в «Аль-Каиде» предупредил о новых терактах в Европе
…
-
Яценюк прокомментировал свои слова о "вторжении СССР в Германию и на Украину"
…
-
Биатлон Кубок мира, спринт мужчины, результаты сегодня 10 января: Лапшин уступил только Фуркаду и Бьорндалену
…