- Как проходит приемка бриллиантов на производстве

Приемка бриллиантов на производстве представляет собой многоэтапный процесс направленный…
- Как современная промышленная недвижимость меняет облик бизнеса

В современном мире производственные и складские площади — это не просто крыша над головой…
- Загрузчик YouTube в MP3, когда простота встречается с свободой

В мире музыкальных технологий существует момент, когда простота и свобода сталкиваются,…
- Службы управления рисками контрагентов легко найти в Интернете

Иногда, когда вы заключаете финансовое соглашение, обеим сторонам может быть трудно взять…

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса
| USD 74.8014 0 | CNY 10.9593 0 |
| EUR 88.6429 0 | JPY 46.6721 0 |
Россия не получала запрос об экстрадиции Януковича

Между тем российские власти усматривают в уголовном преследовании бывшего руководства Украины «явный политический подтекст».
Генпрокуратура России не получала запросов о выдаче украинских политиков, в том числе экс-президента Виктора Януковича. Там также назвали юридически безграмотными заявления главы МВД Украины Арсена Авакова в адрес российского ведомства, сообщает . Тем не менее российская сторона рассмотрит в случае поступления запрос на выдачу Януковича, объявленного в розыск по линии Интерпола.
«В случае поступления соответствующего запроса по официальным каналам российская сторона рассмотрит его в соответствии с международным и национальным законодательством. Однако в экстрадиции, скорее всего, будет отказано», - приводит слова источника.
По его словам, российские власти усматривают в уголовном преследовании бывшего руководства Украины «явный политический подтекст».
появилась в понедельник на сайте Интерпола. Согласно сообщению, экс-главу государства разыскивают судебные власти Украины «для уголовного преследования или отбывания наказания». Согласно данным, размещенным на сайте организации, также в розыск объявлены народный депутат Украины от партии регионов Александр Шепелев и экс-министр финансов страны Юрий Колобов.
По данным источника topnews.ru
Интересный факт: А вы знаете, что ФРАНЦИЯ отмечает 14.02 День святого Валентина?
-
Россия не получала запрос об экстрадиции Януковича
…
-
Впервые в истории президентом Хорватии избрана женщина
…
-
Впервые в истории президентом Хорватии избрана женщина
…
-
Впервые в истории президентом Хорватии избрана женщина
…
-
Новости Новороссии 12 января 2015: жители Донецка выдвинули требование главе ДНР
…