- Загрузчик YouTube в MP3, когда простота встречается с свободой

В мире музыкальных технологий существует момент, когда простота и свобода сталкиваются,…
- Службы управления рисками контрагентов легко найти в Интернете

Иногда, когда вы заключаете финансовое соглашение, обеим сторонам может быть трудно взять…
- Дизайнеры пользовательских веб-сайтов могут создавать уникальные веб-сайты для вас

Веб-дизайнеры обучены создавать веб-сайты. У них есть определенные знания и навыки,…
- Отчетность на расстоянии

На сегодняшний…

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса
| USD 77.4631 -0.2396 | CNY 10.9251 -0.032999999999999 |
| EUR 89.8514 -0.4924 | JPY 49.7579 -0.1155 |
Михаил Ходорковский ответил на нападки Рамзана Кадырова

Бывший бизнесмен расценил слова главы Чечни как прямую угрозу, и заявил, что «его не запугать».
Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что не боится угроз со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова после высказываний предпринимателя о нападении на редакцию Charlie Hebdo в Париже, сообщает . Обращение Ходорковского на его сайте.
«Я услышал и принял к сведению угрозу преданного сторонника Владимира Путина. Эта угроза по своей направленности ничем не отличается от вчерашнего террористического акта в Париже: ее цель – запугать, лишить голоса, остановить слово», – заметил он.
Кроме того Ходорковский отказался считать свой призыв публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда в знак солидарности с Charlie Hebdo оскорбительным для мусульман.
«Я уверен, что добропорядочные мусульмане всего мира соболезнуют погибшим и воспринимают мои слова только, как призыв к поддержке и солидарности, как отказ покориться», – пояснил бывший глава ЮКОСа.
Также экс-глава ЮКОСа уверен, что против него развернута кампания «в которой лживо пытаются представить отказ идти на поводу у убийц, как неуважение к мусульманам», передает .
Напомним, что ранее сразу после теракта в Париже Михаил Ходорковский призвал все издания распространять карикатуры на пророка Мухаммеда в знак солидарности с редакций еженедельника «Шарли Эбдо». После этого глава Чечни Рамзан Кадыров объявил экс-главу ЮКОСа «врагом всех мусульман» и своим личным врагом.
7 января трое вооруженных людей ворвались в редакцию Charlie Hebdo и расстреляли ее сотрудников. Погибли 12 человек, включая главного редактора газеты и нескольких художников-карикатуристов. Один из предполагаемых террористов задержан полицией, но отрицает свою причастность. Двое других подозреваемых, братья Шериф и Саид Куаши, объявлены в розыск.
По данным источника topnews.ru
Факт дня: А вы знаете, что МАДАГАСКАР празднует 14.07 Церемония омовения реликвий королей Буйна?
-
Михаил Ходорковский ответил на нападки Рамзана Кадырова
…
-
Глава думского комитета Пушков: Украина бомбила Донбасс, пока Порошенко был в Париже
…
-
Глава думского комитета Пушков: Украина бомбила Донбасс, пока Порошенко был в Париже
…
-
Глава думского комитета Пушков: Украина бомбила Донбасс, пока Порошенко был в Париже
…
-
Глава думского комитета Пушков: Украина бомбила Донбасс, пока Порошенко был в Париже
…