Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 24 января 2015 в 19:36, просмотров - 942

Юридические услуги по взысканию долгов в Киеве

Статья из рубрики Услуги
Взыскание долгов – это один из наиболее актуальных правовых вопросов в современном государстве. Случаи невыплаты денег заметно участились, а эффективных способов вернуть средства, не прибегая к услугам профессиональных юристов, практически не существует


 

 

Проще всего осуществить взыскание долгов с юридических лиц будет в том случае, если наличие долга подтверждается соответствующим документом. Чаще всего в роли такого документа выступает долговая расписка или договор займа. В такой ситуации лучшим выходом станет обращение в суд с иском о возвращении долга. Конечно, в процессе составления иска и подготовки необходимых подтверждающих документов вам не обойтись без помощи правового специалиста. Если перед вами стоит задача составления иска о взыскании долга, и вы хотите значительно увеличить шансы на успешный исход дела, советуем обратиться за квалифицированной правовой помощью к юридической компании ЮСТИКОН. Накопленный в течение многих лет опыт позволяет компании ЮСТИКОН браться даже за самые сложные юридические дела. Начните процесс по возвращению долга при содействии опытных юристов уже сегодня, и положительные результаты не заставят себя ждать!

 

 

При работе с профессиональным юристом процедура взыскания долга в Украине начинается с анализа документов, позволяющих определить, насколько успешным станет дело. Данная досудебная процедура также включает в себя сбор данных о финансовом состоянии должника и наличии у него какого-либо имущества. Кроме того, юрист обязательно оформляет письменные претензии, в которых указывается размер долга, а также требования по его возвращению.

В случае, если должник скрывается, юрист также ведет сотрудничество с правоохранительными органами с целью розыска должника. И только после завершения данного этапа процесс переходит к подаче искового заявления в суд, где ваш юрист по административному праву будет представлять ваши интересы. А после того, как суд вынесет свое решение, в обязанности юриста входит контроль исполнительного производства. Таким образом, ваш надежный правовой помощник будет сопровождать вас на протяжении всего долгого и сложного процесса возвращения долга.


Похожие страницы: