Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 24/04/2024

USD 93.2918
0.039899999999989
CNY 12.8396
-0.008799999999999
EUR 99.5609 0.1961JPY 60.2777 0.014100000000006




Опубликовано 26 января 2015 в 19:32, просмотров - 1602

Преимущества подарочных сертификатов

Статья из рубрики Покупки
Преимущества подарочных сертификатовКаждый из нас неоднократно сталкивался с проблемой приобретения подарка для близкого человека. Как только приходит время праздника, многие начинают ломать голову над тем, что же выбрать для виновника торжества такое, что не только его порадует, но и будет приносить постоянную пользу. 

В этом случае мы начинаем ворошить в памяти недавние встречи и общение с теми, кому предназначается презент, чтобы вспомнить, возможно, человек в чем-то нуждался или даже на что-то намекал. Однако достаточно часто в итоге получается, что усердно и внимательно выбранный нами подарок оказывается получателю бесполезен, и отправляется пылиться на дальние полки. Чтобы избежать таких промахов стоит обратить свое внимание на иль де ботэ подарочные карты и сертификаты.

Преподнесенный в качестве презента подарочный сертификат позволяет виновнику торжества самостоятельно выбрать ту вещь или услугу, которая наиболее ему необходима. Ведь чаще всего, определяясь с подарком, мы сосредотачиваемся на его уникальности и оригинальности, откладывая на дальний план практичность. Можно, конечно, заранее спросить человека, что ему нужно, однако в таком случае теряется эффект неожиданности и масса полученных от сюрприза эмоций. Поэтому гораздо целесообразнее и полезнее вручить сертификат на некоторую денежную сумму или il de bote подарочные карты. Причем это намного выгоднее, чем дарить конверт с деньгами, ведь виновник торжества может растратить их не туда, куда нужно.

Во многих западных странах уже давно оценили достоинства подобного рода презентов. Даритель избавляется от проблемы выбора и поиска подходящей вещи, а получатель приобретает то, что ему самому хочется. Для этого достаточно лишь знать увлечения и потребности человека, дабы выбрать подарочную карту в правильном заведении. Сейчас практически все известные магазины предоставляют подобную услугу. Вы можете предоставить получателю сертификат на одежду, технику, косметику, товары для творчества и прочие важные принадлежности. Также вместо материальных ценностей можно подарить какие-либо услуги: абонемент в спортзал, туристическую путевку, поход в салон красоты и так далее. При этом человек сможет сам выбрать, какое именно направление ему ближе всего.

Таким образом, вручая в качестве презента подарочный сертификат, вы убиваете одновременно двух зайцев: экономите свое время и усилия, и преподносите получателю ценный сюрприз. Это современное решение, спрос на которое постоянно возрастает.


Похожие страницы: