Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 12 февраля 2015 в 22:18, просмотров - 1233

Корм для кур и коз в Москве

Статья из рубрики Покупки
Корм для кур и коз в МосквеСтолица федерации всегда славилась тем, что в ней есть все. Даже такой экзотический товар для мегаполиса как корм для кур и коз здесь тоже есть.


Корм для домашней

 

Каждый, кто держал у себя курочек, знает, что вопрос корма для птицы важен. Питание должно быть сбалансировано и идеально подходить курице, чтобы она могла нести хорошие яйца.

 

Сбалансированный корм представляет собой смесь различных злаков. Каждый вид зерна входящих в сухую смесь несет свою полезную нагрузку. Кукуруза дает возможность курам нести больше яиц, а у петухов больше вырабатывается семенной жидкости. Происходит это благодаря большому количеству углеводов содержавшихся в кукурузе. Ячмень обеспечит кур витамином В, что улучшит качество мяса. Просо тоже дает свой плюсик своим большим содержанием клетчатки.

 

Виды корма

 

Сухой корм для кур делится на два вида: рассыпной и гранулированный. Рассыпной вариант корма больше подходит для кур несушек содержащихся в клетках. А вот гранулированный при вольном варианте содержания кур. Потери при кормежке будут минимальны, что позволит сэкономить денежные средства.

 

Корма для коз

 

Козы в отличии от домашней птицы предпочитают зеленые корма. Категорий и видов таких кормов великое множество. Перечислим лишь основные из них:

1. сочные;
2. грубые;
3. зеленые;
4. концентрированные.

 

Кроме этих четырех видов есть еще и концентраты:

1. белковые;
2. витаминные;
3. минеральные;
4. премиксы.

 

В обязательном порядке козе нужно сено, солома, полова, сенаж. И тогда при правильном кормлении козы дают большое количество молока с целебными свойствами.

 

Ассортимент интернет магазина « VIP- Ферма» довольно разнообразен. Здесь можно найти практически любой вариант кормов и добавок для домашних животных.


Похожие страницы:
  • Подушки для беременных

    Когда женщина носит под сердцем своего будущего малыша, то её очень хочется комфорта. Она находится в ожидании прекрасного чуда. Но к сожалению есть много разных мелочей, которые…

  • Что такое потребительский кредит

    Популярность к такой процедуре, как кредитование физических лиц, включая кредит под залог недвижимости, пришло только порядка десяти лет назад. Еще в девяностых годах кредит…

  • Интересные факты об автомобильных аккумуляторах

    Различные виды авто аккумуляторов отличаются разными параметрами, однако выбрать «лучший» тип очень сложно, так как все они имеют свои особенности.…

  • Эффективное обнаружение ошибок в бухгалтерии

    С усложнением торгово-экономических отношений на рынках у предприятий различных категорий появилась необходимость в ведении сложного финансового учета. Бухгалтерские документы…

  • Вывеска – «лицо» вашей торговой точки

    Торговля всегда будет одним из самых востребованных и простых способ заработать деньги.…