Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 10 апреля 2015 в 17:39, просмотров - 971

Реализация, качественная установка, обслуживание автоматических ворот и устройств от компании «Ворота 74»

Статья из рубрики Техника
Реализация, качественная установка, обслуживание автоматических ворот и устройств от компании «Ворота 74»Без исключения каждый собственник пригородного дома желает ощутить все блага цивилизации и новейшие разработки человеческого прогресса. В доме и на территории возле дома сооружается автоматическое освещение, которое реагирует на количество света и при надобности включает осветительные фонари. 

Без исключения каждый собственник пригородного дома желает ощутить все блага цивилизации и новейшие разработки человеческого прогресса. В доме и на территории возле дома сооружается автоматическое освещение, которое реагирует на количество света и при надобности включает осветительные фонари. Также устанавливается автономная канализация, которая имеет многоуровневую системы переработки стоков и практически не нуждается в обслуживании при помощи ассенизаторской машины. Ну и также автоматизация коснулась и ворот. Уже во многих домах установлены автоматические ворота. Продажей и качественной установкой автоматических ворот занимается в Челябинске компания «Ворота 74», ссылка интернет-сайта которой наводится ниже - vorota74.ru.

Компания реализует разнообразные воротные системы, автоматические шлагбаумы, роль-ставни и много другого. Одним из видов реализуемой и устанавливаемой продукции являются секционные ворота, а именно всеми известные, популярные ворота дорхан. Ворота такого типа позволяют занимать минимум полезного пространства внутри помещения, в котором они устанавливаются. Суть открывания заключается в следующем. При открывании, плотно ворот, которое сооружено из определенного количества секций, плавно перемещается по направляющим под потолок. Вес полотна компенсируется при помощи простой торсионно-пружинной системы. Кроме реализации, компания предоставляет следующие виды услуг:

  1. Монтаж профессионального уровня. Сотрудники компании производят монтаж всего реализуемого ассортимента товара и оборудования. Абсолютно все сотрудники компании имеют определенный уровень квалификации и прошли специализированное обучение с тестированием навыков на практике. Все работы выполняются в кротчайшие сроки без потери качества, а также предоставляется гарантия на все работы.
  2. Гарантийное сервисное обслуживание. Все реализуемое оборудование подпадает под годовую гарантию. Если соблюдать все технические требования оборудования, то оно прослужит не только гарантийный срок, но и много десятилетий. К тому же служба сервисного обслуживания компании исправит все возникшие неисправности даже по вине клиента.
  3. Также не останутся без поддержки и клиенты у которых срок гарантии уже истек. Сервисная служба предлагает разнообразные программы послегарантийного обслуживания, в которые входит ремонт оборудования любой сложности.

В программу сервисного обслуживания клиентов входят следующие пункты. Первый – бесплатный выезд специалиста, который оценит сложившуюся ситуацию. Второй, - бесплатная замена вышедших из строя преждевременно механизмов и узлов оборудования. Третий – бесплатная замена износившихся механизмов, их смазка, регулировка и настройка. Ну и последнее – бесплатная консультация. Более подобную информацию вы сможете узнать на сайте компании или по следующим контактным данным - г. Челябинск, тел. +7 (351) 222-74-74.


Похожие страницы: