Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 27/03/2024

USD 92.5745
-0.2016
CNY 12.7844
-0.004900000000001
EUR 100.4121 0.046999999999997JPY 61.1820 -0.1049




Опубликовано 15 апреля 2015 в 11:37, просмотров - 962

Преимущества и особенности газосиликата YTONG

Статья из рубрики Техника
Преимущества и особенности газосиликата YTONGГазосиликатные блоки YTONG являются уникальным высокотехнологичным строительным материалом. Этот материал также имеет изолирующие и несущие свойства. Блоки прочны как камень, экологичны как дерево и просты в обработке.

Газосиликат YTONG – это сочетание самых лучших качеств современных строительных материалов. Газосиликатные блоки YTONG способствовали популяризации строительства малоэтажных зданий. В этом нет ничего удивительного, ведь эти блоки имеют множество преимуществ по сравнению с традиционными строительными материалами.

Главное преимущество газосиликатных блоков YTONG – это их высокая прочность. Этот стройматериал прошел все тесты на изгиб, разрыв и сжатие. Также эти блоки являются универсальными и их можно использовать, как для возведения наружных, так и внутренних стен. Блоки Итонг можно использовать в строительстве любых зданий, высота которых не превышает пяти этажей.

Еще одним преимуществом блоков YTONG является их долгий срок эксплуатации. Этот материал не гниет, не горит, он не поддается усадке и старению. Кроме того, на протяжение всего срока службы он сохраняет первоначальные свойства. Если соблюдать все правила строительства, то блоки могут прослужить около 100 лет и при этом сохраняют свою структуру.

Также газосиликат YTONG является экологичным строительным материалом и по этому показателю в несколько раз лучше традиционных бетона и кирпича. Такая уникальная особенность этого материала достигается тем, что он способен «дышать». Благодаря этому в помещении всегда буде оптимальный уровень влажности независимо от погоды и времени года.

В случае если использовать газосиликатные блоки Итонг, то можно существенно сократить время, которое нужно для возведения здания. Это достигает за счет того, что блоки по размеру в несколько раз больше традиционного кирпича, но при этом намного легче. Поэтому трудозатраты сокращаются и здание возводится быстрее. При этом нет необходимости подключать спец.технику. Обо всех преимуществах и особенностях этого материала подробнее здесь.

Одним из лучших дистрибьюторов газосиликатных блоков является компания ООО «ХЕБЕЛЬ-БЛОК». Компания имеет многолетний опыт в сфере продажи и доставки газосиликатных блоков. На сайте компании можно узнать какая цена газосиликата, а также заказать его. Все цены можно увидеть заглянув в прайс-лист здесь.


Похожие страницы: