Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 27/03/2024

USD 92.5745
-0.2016
CNY 12.7844
-0.004900000000001
EUR 100.4121 0.046999999999997JPY 61.1820 -0.1049




Опубликовано 22 июля 2015 в 14:40, просмотров - 904

О выборе обручальных колец

Статья из рубрики Покупки
О выборе обручальных колецЕсли в былые времени по традиции обручальные кольца выбирались только со стороны жениха, то на сегодняшний день поход в ювелирный магазин достаточно часто совершается совместно. Таким образом, выбор обручальных колец в этом случае осуществляется с учётом вкусовых предпочтений, как жениха, так и его невесты.

Обручальные кольца купить сегодня не так уж и трудно, главное выбрать действительно самые подходящие и оптимальные, которые будут удовлетворять требования и жениха, и невесты. Однако с выбором обручальных колец определиться бывает довольно сложно, т.к. перед покупателями предстаёт большой и разнообразный выбор. Причём каждое обручальное кольцо в ювелирном магазине отличается не только по материалу, но также по дизайну. Следовательно, чтобы сделать самый правильный выбор, необходимо опираться на основные критерии выбора и для этого необходимо, хотя бы приблизительно представлять то, что именно вы хотите приобрести.

 

Итак, прежде всего, определитесь с материалом выбираемых колец. Как правило, классические обручальные кольца изготавливаются из красного золота и таким образом, подобный вариант является наиболее распространённым и недорогим. Помимо того имеются также варианты обручальных колец, материалом для изготовления которых служит белое золото, что по своему оттенку схоже с серебром. Наиболее недорогим, но в то же время достаточно оригинальным вариантом могут оказаться обручальные кольца, выполненные из серебра. Самыми дорогими же, пожалуй, считаются платиновые кольца.

 

Помимо того, на окончательную стоимость обручального кольца будет влиять наличие или отсутствие в нём полудрагоценных или драгоценных камней. Так как кольца украшенные камнями считаются по большей части женской прерогативой, то выбор камней нужно будет производить с учётом предпочтений невесты.

 

Далее нужно обратить внимание на дизайн колец. Кроме простых классических обручальных колец, имеется большое количество самых разных вариаций колец, каждый из которых отличается своим уникальным рельефом, формой, а также сочетанием драгоценных камней. В качестве украшения подобных колец достаточно часто выбирают: рубины, изумруды, бриллианты, а также сапфиры. Если же финансовые возможности вам позволят, то вы можете даже заказать обручальные кольца по собственным эскизам. Ещё одним уникальным вариантом, который также считается дорогим, является нанесение на обручальное кольцо лазерной гравировки.


Похожие страницы: