Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664


Опубликовано 25 июля 2015 в 13:30, просмотров - 843

Изготовление выставочных стендов

Статья из рубрики Услуги
Изготовление выставочных стендовСегодня общество уже привыкло к ощущению, что реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. В современном мире существует масса методов и средств рекламы. Одним из самых мощных и ярких инструментов для привлечения целевой аудитории является участие в выставках. На презентациях и показах для размещения рекламы отводится небольшое место, особенно если эта масштабная выставка с множеством участников. Для того чтобы разместить экспозиционный материал, следует использовать различное выставочное оборудование. Одним из ключевых элементов является выставочный стенд.

Современные стенды классифицируются по разным признакам. В основном их разделят на стандартные, мобильные и эксклюзивные конструкции. Стандартный стенд является одним из наиболее доступных, простых и недорогих вариантов оборудования для выставки. Такой стенд состоит из компонентов обозначенных габаритов и радиусов, имеет предопределенное цветовое решение, поэтому возможности индивидуальности и выбора несколько ограничены.

 

Эксклюзивные стенды всегда становятся отражением уникальности и привлекательности. Это всегда делает экспозицию заметной и яркой. Они могут быть сделаны из стекла, пластика, камня и даже дерева, а заказать их можно у компании Ацтек Медиа. Это точно будет неподражаемая форма, которая может иметь вид человеческого организма, космического корабля и даже аквариума. Безусловно, создание такого выставочного оборудования требует профессионального подхода и креативной идеи. В результате изготовленный стенд может выглядеть незаурядно, надежно и интересно.

 

Наиболее практичными и востребованными моделями выставочных стендов являются мобильные конструкции. Они очень эффективные, удобные стенды, которые при необходимости разобрать и собрать. Это очень просто выполнить в любом месте и в любое время, причем, что немаловажно, очень быстро. К тому же стоимость таких изделий не особо высока, поэтому является оптимальным решением для многих компаний.

 

Они также могут классифицироваться по конструктивным особенностям. Это малые, зонтичные и рамочные модели. Зонтичная конструкция работает по принципу зонтика. Основной каркас состоит из трубок и соединенных между собой узлов, делая конструкцию цельной.

 

Малые стенды отличаются небольшими размерами. Это могут быть роллерные и баннерные типы стенда. Первые основываются на роликовом механизме, который позволят быстро и удобно свернуть и развернуть конструкцию. Баннерные стенды – это фотоизображение, размещенное на стенде и представляющее собой информационное воплощение деятельности компании. Обычно конструкция имеет прямоугольную форму. Рамочный вид делается из пластиковых и металлических профилей, а также соединенными между собой петлями. Такую конструкцию можно располагать под разными углами.

Выставочное оборудование прекрасно подходит для проведения выставок, но его можно также использовать на показах, презентациях, конференциях, торговых залах и магазинах.


Похожие страницы:
  • О выборе обручальных колец

    Если в былые времени по традиции обручальные кольца выбирались только со стороны жениха, то на сегодняшний день поход в ювелирный магазин достаточно часто совершается совместно.…

  • Кризис не повлиял на расходы детей

    Как выяснилось, российские дети даже и не заметили финансового кризиса. Международные аналитики посчитали, что в первом квартале нынешнего года расходы на различные детские нужды…

  • Сбербанк отказался принять помощь от государства

    На днях прошла встреча акционеров Сбербанка, где были отмечены самые значительные изменения. В данном случае всех интересовал вопрос с дивидендами и правлением Германа Грефа. В…

  • Внешэкономбанк оценил падение экономики России в 4,3%

    По оценкам специалистов Внешэкономбанка падение экономики России в апреле 2015 года составило 4,3% по сравнению с апрелем 2014 года. Такие результаты были получены группой…

  • Египтяне размышляют над покупкой российских самолетов

    Египетская авиакомпания EgyptAir может до конца года подписать контракт с российской компанией «Гражданские самолеты Сухого» на покупку 24 пассажирских самолетов Sukhoi Superjet…