Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006


Опубликовано 05 октября 2015 в 13:23, просмотров - 547

Получение гражданства в другой стране или содружестве

Статья из рубрики Общество
Ни для кого не секрет, что в каждом государстве мира имеется положение о том, как стать гражданином того или иного государства.

Разумеется, что нужно выполнить пару обязательных условий. Скажем, что вы хотите получить паспорт в ЕС. В таком случае нужно выполнить совсем немного – вложиться в развитие государства. Это может быть что угодно от покупки недвижимости до получения государственных облигаций. Только так можно получить этот желанный документ. Если вы женаты, то также не помешает приобщить к этому делу и свою вторую половинку, ведь ей не придется также выплачивать минимальный взнос. 


Политика каждой страны немного отличается в плане недвижимости, так что про подробные цены можно узнать разве что в сети. Зато есть и много отличных новостей, таких например, что можно не переживать насчет поездок по территории Евросоюза, поскольку для граждан прописан безвизовый режим и имеется множество полезных привилегий, которые не прочь заполучить каждый.  

 

Есть приблизительные суммы, интересные для большинства. Можно смело утверждать, что для получения гражданства придется выложить минимум 200 тыс. евро, что не очень дорого по сравнению с другими странами. Хотя конечно и практически недосягаемо для большинства людей, живущих на средний уровень зарплаты.   


Единственным выходом будет накопить половину, а потом потихоньку расплатиться. Да и к тому же сумма возвратная, что непременно порадует вкладчиков. Но все равно, если человек будет иметь здесь гражданство, то следует начать хоть какой-то маленький бизнес для наискорейшей возможности уплаты и возврата денег. Тем более, что теперь нет налога на ведение заграничного бизнеса и можно смело здесь оставлять заместителя для обеспечения руководства. Вот увидите насколько это просто, элементарно и выгодно.


Похожие страницы: