Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 09 сентября 2016 в 08:36, просмотров - 792

Туры в Индию: главные преимущества

Статья из рубрики Культура
Древняя культура Индии привлекает туристов из разных стран. Курорты этой страны манят как новичков, так и бывалых путешественников. 

Люди, которые устали от постоянных перепадов температур и холодных дождей, с удовольствием едет в эту солнечную страну, поэтому туры в индию из екатеринбурга">туры в индию из екатеринбурга всегда пользуются огромной популярностью. Бесконечные песчаные пляжи и старинные буддийские храмы – это только малая часть того, что можно увидеть в этой удивительной сказочной стране.


Преимущества отдыха

Индия поражает своих гостей открытостью. Она богата памятниками и другими достопримечательностями, а также необычным животным миром – змеями, слонами, крокодилами. Индия – это страна контрастов. Здесь прекрасно уживаются традиционные ценности и современные новшества. Рядом с бедняцкими хижинами возвышаются роскошные дворцы, а шикарные яхты стоят на причале рядом с обычными рыбацкими лодками. Каждый путешественник, посетивший эту страну, делает для себя удивительные открытия. Особенно привлекательны новогодние туры в индию. Они дарят массу впечатлений и положительных эмоций.


Чем можно заняться?

Индия предлагает туристам множество различных развлечений. Это прогулки верхом на верблюдах, походы по дорогам средневековья и прочее. Самое лучшее время для подобных развлечений – это середина осени. Если вы хотите попасть на горнолыжный курорт, нужно заказывать тур в середине зимы. Весной сюда едут туристы, которые хотят ознакомиться с самобытной культурой страны и полюбоваться красотой горных вершин. Заснеженные Гималайские горы и чашка горячего имбирного чая запомнятся вам на всю оставшуюся жизнь.


Еще один популярный вид отдыха – это спуск по реке Инд на плотах. При желании такое развлечение можно организовать и собственными силами. В Индии не будут разочарованы и те туристы, которые любят отдыхать на пляже. Также можно посетить столицу Индии Дели и потрясающий город Бомбей.


Цены в Индии довольно приличные. К тому же здесь принято торговаться. Такси можно заказывать прямо из гостиницы. Чаевые таксисту давать не нужно, но если вы считаете, что он их заслужил, почему не порадовать человека?


Индия – это сказка, в которую может попасть любой человек.


Похожие страницы: