Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659


Опубликовано 13 сентября 2016 в 08:44, просмотров - 520

Energy Insurance – гарантия стабильности, доступности и стабильности работы энергетических компаний

Статья из рубрики Услуги
В условиях роста во всем мира спроса на появление и  разработку новых месторождений и развития соответствующих технологий, перед нефтегазовой и энергетической отраслью открываются новые перспективы. 

Однако, одновременно с этим, появляются новые задачи. Предприятия топливно-энергетического комплекса сталкиваются с повышенным риском, как с финансовой, так и стратегической точки зрения, не говоря уже о собственной репутации.

И понимание, и снижение возможных рисков в деятельности является критически важным, как для предприятий энергетической отрасли, так и для страховых компаний, особенно если учесть мизерное количество инвестиций в энергетическую отрасль. Более того, стабильность и развитие энергетики требует проведения стабильной энергетической политики, которая невозможна без защиты деятельности предприятия. В данном случае, речь идет об уникальных программах страхования энергии, которые предлагает компания Energy Insurance. Представители компании готовы предложить продукт страхования для конкретного объекта, показывая не только профессиональный подход к решению поставленных задач, но и высокие стандарты страхования.

Представители компании готовы провести тщательный анализ деятельности компании, влияющий как на финансовый, так и операционный результат работы. Они готовы предложить помощь, которая даст возможность работать энергетическому предприятию, соблюдая три основные критерия, а именно, доступность, безопасность, стабильность.

Доступность является одним из основных критерием работы энергетической компании, так как итоговый продукт её деятельности должен быть доступным как для массового потребителя, так и для государства.

Безопасность деятельности предприятия обеспечивается за счет роста и развития его мощностей, а так же за счет выбора использования тех или иных природных ресурсов.

Ресурсная стабильность включает в себя как определения перечня ресурсов компании, так и максимальной финансовой защиты от неожиданных энергетических катаклизмов.

Деятельность компании Energy Insurance направлена на создание страхового механизма, способного обеспечить стабильную по всем критериям деятельность энергетической компании любой отрасли.  


Похожие страницы: