Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 24 сентября 2016 в 08:31, просмотров - 589

Об особенностях и преимуществах рулонных жалюзи

Статья из рубрики Уют

Когда люди произносят всем известную фразу: "Мой дом - моя крепость", - они, конечно, имеют в виду не только то, что им хочется ощущать себя в собственном жилище в полной безопасности, но и то, что в доме человек должен отдыхать, что называется,"телом и душой", то есть ему должно быть дома комфортно и уютно. Уют - понятие многогранное, а потому зависит он от многих факторов, в том числе и от оформления окон.

В наше время существует огромное количество вариантов по оформлению окон, однако поскольку интерьер любого помещения во многом зависит от этого фактора, то выбирать наиболее подходящий именно вам вариант следует  ответственно и осознанно.  

Что такое рулонные жалюзи?

В данной статье речь пойдёт о рулонных жалюзи (РЖ), впрочем, их ещё называют рольшторами, тканевыми ролетами, рулонными шторами, а потому вы должны знать, что под всеми перечисленными словосочетаниями "скрывается"  название одного и того же изделия. У  РЖ есть одно принципиальное отличие от традиционных жалюзи, которое заключается в отсутствии ламелей (планок). 


РЖ - это, по сути, цельное тканевое полотно, которое, при необходимости, можно вытянуть на необходимую длину, загородив  окно полностью или частично. Полотно РЖ обрабатывается посредством специальных пропиток, благодаря чему ткань становится пылеотталкивающей, антисептической, помимо этого, она после такой обработки приобретает завидную устойчивость к воздействию солнечных лучей, а ещё за РЖ очень легко ухаживать - их достаточно просто протирать влажными тряпочкой или губкой.

Компания "Светлофф"

Хотите заказать рулонные жалюзи Томск? Тогда вам следует прибегнуть к услугам компании "Светлофф", приоритетным направлением деятельности которой является реализация и установка различных видов жалюзи, в том числе и рулонных. Представительства компании "Светлофф" на данный момент есть более, чем в пятидесяти городах Российской Федерации. 


Ассортимент жалюзи, которыми торгует обозначенная компания, отличается широтой и многообразием, а потому вы без труда подберёте максимально подходящий именно вам вариант РЖ, отличающихся, между прочим, высоким качеством, надёжностью и долгим сроком эксплуатации. РЖ от компании "Смирнофф" способны стать главным декоративным акцентом любого интерьера.

Преимущества РЖ

Нельзя не отметить того обстоятельства, что РЖ обладают рядом неоспоримых преимуществ, связанных:

  • с тем, что они созданы специально для пластиковых окон;
  • с их плоскостью и возможностью крепления прямо на оконные рамы, при этом подоконники остаются совершенно свободными, а потому их можно использовать по своему усмотрению;
  • с их гармоничным сочетанием с любыми другими видами штор;
  • с лёгкостью управления ими;
  • с их широким ассортиментом с точки зрения большого разнообразия расцветок и принтов, начиная от фотоизображений и заканчивая детскими рисунками.

Ну и потом РЖ нынче в тренде, а потому окна, оформленные ими, буду выглядеть весьма актуально!


Похожие страницы: