Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664


Опубликовано 08 ноября 2016 в 13:08, просмотров - 504

Доставка воды по Москве

Статья из рубрики Услуги
Вода это источний жизни на нашей планете. Без нее мы не смогли бы прожить и несколько дней. Мы используем ее для приготовления пищи, для умывания, для очищения оргазнизма. Собственно, мы состоим из воды более чем 80%. И чем лучше качество воды, чем она чище, тем выше уровень нашей с Вами жизни.

Разрешите представить Вашему вниманию компанию "Аква Голд", которая вот уже более пятнадцать лет занимается доставкой кристальной воды по Москве и Московской области. Что делает продукцию компании такой конкуретноспособной и безупречной? Это семь ступеней очистки, которые преставлены ниже.


Семь ступеней обработки продукции компании "Аква Голд":

 

1. Вода добывается с глубины 220 метров из Артезианской скважины и отправляется прямиком в коллектор.

 

2. Далее она проходит грубую очистку через угольный фильтр, в результате чего удаляются разные микрооргазнимы и загрязнения.

 

3. Третий этап это этап прохождения через тонкий угольный фильтр для более тонкой очистки.

 

4. Очистка на тонкой наноуровне делает воду компании Аква Голд такой чистой, что по качеству она сравнима с водой из известного на весь мир озера Байкал.

 

5. Обработка  ультрафиолетом уничтожает микробов и паразитов, которых так много в природе.

 

6. Насыщение калием, кальцием, магнием делает продукцию не только вкусной, но еще и полезной.

 

7. Финальный этап это стадия обработки ультрафиолетом, в результате которой уничтожаются последние микробы и паразиты, которые чудом выжили на пятом уровне.

Все эти семь этапов делают продукцию компании такой конкурентноспособной, вкусной и чистой. Внимание, компания "Аква Голд" не использует хлор для очистки, ведь хлор вреден. К сожалению, многие компании используют хлор, поэтому будьте внимательны, спрашивайте о содержании хлора при покупке.

 

Услуги компании "Аква Голд":

 

- доставка воды по Москве и Московской области,

 

- аренда и продажа кулеров, 

 

- продажа пластиковой тары для офиса и дома,

 

- продажа сопутствующих товаров для дома и офса, таких как сахар, чай, кофе.

Доставка воды осуществляется в бутилировнной таре от 5 до 19 литров. Сотрудники компании вежливы и предупредительны, также оперативны и лояльны. Осуществить заказ Вы можете по телефонам, указанным на сайте и также заказать звонок с формы на том же самом сайте. Доставка осуществляется как на день заказа, так и на максимум следующий день.

Артезиано - безупречная вода для безупречной жизни!


Похожие страницы:
  • Надежная техника для офиса

    Сегодня копировальная техника - надёжный помощник. Она есть в каждой организации, во многих домах. Современная копировальная техника творит чудеса.…

  • Как происходит скупка золота?

    У каждого человека хоть раз в жизни наступает безвыходная ситуация с финансами, когда не у кого занят или не дают кредит. Но в таких ситуациях есть один самый надежный способ…

  • Часовые ломбарды и их преимущества

    В последнее время по всей стране открывается огромное количество ломбардов. Поэтому неопытным людям порой трудно выбрать подходящее учреждение, в котором можно, выгодно и…

  • Бизнес тренер

    Одной из самых известных бизнес тренеров является Наталья Кравченко. Ее главный девиз- люблю людей и то как они развивают себя, и меняют к лучшему мое дело.…

  • Мобильный контроль персонала

    Без контроля активности персонала невозможно обеспечить успешную и продуктивную работу предприятия. Буквально несколько лет назад руководители не могли проследить за работой своих…