Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 27/03/2024

USD 92.5745
-0.2016
CNY 12.7844
-0.004900000000001
EUR 100.4121 0.046999999999997JPY 61.1820 -0.1049


Опубликовано 27 ноября 2016 в 17:16, просмотров - 630

Доверьте доставку грузов из Китая профессионалу

Статья из рубрики Услуги

Доставка габаритных грузов из других стран требует максимальной ответственности и профессионализма от компании, которая взялась за решение данного вопроса.

Сотрудничество с нашей компанией является залогом того, что доставка товара из китая пройдет максимально успешно и оперативно. Мы занимаемся оказанием услуг по доставке различных грузов и осуществляем данный процесс по принципу «от двери до двери». В ходе доставки используется авиационный, морской и железнодорожный транспорт.

Почему сотрудничество с нами - это всегда удобно и выгодно

Специалисты, работающие в команде нашей компании, имеют огромный опыт работы в направлении доставки сборных и генеральных грузов, а это значит, что доставка товаров из китая в москву осуществляется максимально оперативно, с учетом пожеланий и требований клиента. Мы стараемся подобрать наиболее оптимальный вариант срока доставки и ее стоимости. Поэтому наши клиенты всегда довольны таким сотрудничеством. 


Если вы желаете познакомиться с нашей компанией и особенностями нашей деятельности более детально, тогда советуем вам посетить наш официальный интернет сайт http://logchina.ru, где вашему вниманию представлена подробная информация касательно наших услуг, товаров, тарифов и контактов. Кроме оперативной доставки мы также занимаемся оказанием услуг таможенного оформления грузоперевозок из Китая, а именно:

  • 1. Сбором пакета документов для реализации растаможки груза;
  • 2. Определением кодов ТН ВЭД;
  • 3. Расчетом таможенного платежа, определением оптимального таможенного режима, который минимизирует финансовые и часовые затраты;
  • 4. Таможенным оформлением малых грузов, вес которых составляет от одного килограмма и выше;
  • 5. Представлением интересов клиента в момент таможенного досмотра.

Все без исключения важные вопросы, связанные с транспортировкой и растаможкой грузов наша компания берет на себя. Таким образом, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в вопросе любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам только выгодные условия сотрудничества. Среди основных видов транспорта, посредством которого производится доставка грузов, стоит выделить:

  • 1. Железнодорожный транспорт (обеспечивает оптимальное соотношение сроков и стоимости);
  • 2. Морские перевозки (наименее затратный транспорт);
  • 3. Авиационный транспорт (обходится дороже, но вместе с тем обеспечивает минимальные сроки доставки).

Похожие страницы:
  • Какому подрядчику можно доверить фасадные работы?

    Фасад – это одна из самых важных составляющих любого здания, начиная от загородного коттеджа и заканчивая офисным комплексом. Ему следует уделять максимум внимания, вне…

  • Доставка воды по Москве

    Вода это источний жизни на нашей планете. Без нее мы не смогли бы прожить и несколько дней. Мы используем ее для приготовления пищи, для умывания, для очищения оргазнизма.…

  • Надежная техника для офиса

    Сегодня копировальная техника - надёжный помощник. Она есть в каждой организации, во многих домах. Современная копировальная техника творит чудеса.…

  • Как происходит скупка золота?

    У каждого человека хоть раз в жизни наступает безвыходная ситуация с финансами, когда не у кого занят или не дают кредит. Но в таких ситуациях есть один самый надежный способ…

  • Часовые ломбарды и их преимущества

    В последнее время по всей стране открывается огромное количество ломбардов. Поэтому неопытным людям порой трудно выбрать подходящее учреждение, в котором можно, выгодно и…