Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 19 декабря 2016 в 08:53, просмотров - 462

Идеальное решение для приема платежей онлайн

Статья из рубрики Экономика
Многие из тех, кто не представляет своей жизни без интернет покупок постоянно находятся в поиске надежной системы для осуществления платежей в режиме онлайн.

Спешим вас обрадовать и представить вашему вниманию уникальное решение для приема платежей в сети. Если вас заинтересовало данное предложение, советуем посетить наш интернет сайт https://megakassa.ru/servis-priema-platezhej-v-internete/, где вашему вниманию представлена детальная информация касательно сотрудничества, тарифов и контактов. Совершать и оплачивать покупки в интернете теперь стало еще проще!

Почему многие пользователи отдают свое предпочтение именно нам

В первую очередь стоит подметить, что специально для вас мы разработали мега простую систему подключения онлайн-платежей подходящую интернет проектам любого типа. Наша система идеально подходит для любых компаний, вне зависимости от установленной валюты расчета, размера организации и вида деятельности. Для того чтобы присоединится к нашей системе вам необходимо сделать всего три простых шага. В первую очередь нужно пройти несложную регистрацию. Обращаем ваше внимание на тот факт, что мы работаем как с крупными компаниями, так и с частными лицами. У нас только самые удобные модули CMS, а также огромнейшее количество платежных систем, каждую из которых мы поддерживаем на высшем уровне. Мы обеспечиваем удобство владельцам и клиентам интернет магазинов, которые работают во всевозможных направлениях. 


С нами вы платите меньше, а получаете при этом больше. Как это происходит:

  • 1. Оплата проводится исключительно по фактическим платежам;
  • 2. Абонентская плата отсутствует;
  • 3. Подключение сайта абсолютно бесплатное;
  • 4. Вывод возможен от 0%.

 

Пройдя несложную регистрацию, вы получите личный кабинет, посредством, которого сможете в любое время отслеживать новые поступления на вас счет, а также следить за историей платежей, что очень удобно и практично. Доступ к личному кабинету открыт круглосуточно и осуществляется на всех электронных устройствах, которые подключены к сети интернет. Стоит подчеркнуть, что как показывает статистика сразу же после подключения предоставляемого нами сервиса эффективность работы того или иного интернет магазина повышается в разы. Ознакомиться с нашими тарифами вы всегда можете на нашем сайте в разделе «Тарифы». Попробуйте все преимущества сотрудничества с нашей системой уже сегодня.


Похожие страницы:
  • Продукт 1С Битрикс для бухгалтерии

    При большом штате или объеме производств целесообразно провести автоматизацию налогового и банковского учета. Система автоматизации позволит исключить вероятность ошибки при…

  • Гражданство ЕС

    Гражданство ЕС – мечта для многих жителей стран бывшего Союза. Европейские страны привлекают высоким уровнем жизни, безопасностью, возможностями для блестящей карьеры или хорошего…

  • Доверьте доставку грузов из Китая профессионалу

    Доставка габаритных грузов из других стран требует максимальной ответственности и профессионализма от компании, которая взялась за решение данного вопроса.…

  • Какому подрядчику можно доверить фасадные работы?

    Фасад – это одна из самых важных составляющих любого здания, начиная от загородного коттеджа и заканчивая офисным комплексом. Ему следует уделять максимум внимания, вне…

  • Доставка воды по Москве

    Вода это источний жизни на нашей планете. Без нее мы не смогли бы прожить и несколько дней. Мы используем ее для приготовления пищи, для умывания, для очищения оргазнизма.…