Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/04/2024

USD 91.7791
0
CNY 12.5657
0
EUR 98.0270 0JPY 58.9726 0


Опубликовано 02 января 2017 в 08:42, просмотров - 381

Онлайн-игра World of Tanks

Статья из рубрики Хобби
В «Мире танков» можно выходить на поле боя в машинах, точно имитирующих танковое вооружение СССР, Германии, союзников и даже Японии.

World of Tanks является ярким представителем компьютерных игр, объединяющих в онлайн-режиме большое количество геймеров. Им предлагается испытать в действии многотонные бронемашины, участвовавшие в сражениях в середине прошлого века. Игрокам предоставляется возможность стать виртуальным участником танковых баталий того времени, доказывая превосходство пушечных орудий на гусеничном ходу.

 

На первый взгляд кажется, что любой танк – это тяжелая и неповоротливая машина, однако завсегдатаи серверов World of Tanks скажут, что виды танков достаточно разнообразны в отношении боевой стратегии. Вы можете выбрать юркий и легкий танк, который способен действительно измотать противника, предпочесть дальнобойную артиллерию или тяжеловесного исполина, а может быть вашим любимцем станет универсальный средний танк – в любом случае при грамотном подходе победоносным может стать абсолютно любое орудие. Эта компьютерная игра очень популярна.

 

В нее играют и взрослые и дети. На мощном игровом компьютере графика выглядит реалистичной и продвинутой. Если у вас еще нет игрового компьютера, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом-его можно легко собрать. Компьютерный сервисный центр решит эту проблему. После усовершенствования ваш игровой компьютер будет показывать максимальную производительность в компьютерных играх.

 

Игра подразумевает, что наиболее эффективной стратегией будет образование атакующей группы с правильным распределением ролей. Однако, каков бы ни был состав группы, важно запомнить одно: бездумное расходование огневой мощи еще никого не приводило к победе. Слаженная работа – вот залог победы в любой битве!

Может показаться, что танк – это обычное орудие на гусеницах, однако World of Tanks опровергает это утверждение, представляя танк как в какой-то мере живое существо. Его необходимо укреплять, в чем помогают накопленные в сражениях кредиты и боевой опыт. Геймер может приобретать для своего танка более совершенные опции, значительно улучшая его базовые возможности.

 

В зависимости от того, на какой местности происходит битва, группа разрабатывает определенную тактику, а не только наслаждается многообразием пейзажей. Глобальная карта мира покажет, насколько велики ваши успехи в клановых войнах (а любой игрок рано или поздно вступает в клан, поскольку это открывает массу новых возможностей), ведь в World of Tanks все решает далеко не величина калибра – дальновидная политика и грамотные альянсы настолько же важны, как и огневая мощь.


Похожие страницы: