Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664




Опубликовано 13 января 2017 в 15:42, просмотров - 488

Как найти опытных и квалифицированных работников для дома?

Статья из рубрики Разное
Как найти опытных и квалифицированных работников для дома?У многих людей порой возникает желание переложить часть бытовых хлопот на специально обученных сотрудников. Например, любым родителям время от времени требуется няня, да и домработница, которая готова взять на себя уборку и приготовление пищи, отнюдь не будет лишней.

 В отдельных случаях и вовсе появляется повод задуматься о найме гувернантки (няни, которая будет жить в доме на постоянной основе и заниматься воспитанием ребенка) или сиделки для пожилого человека.

 

Есть только одна проблема – никто не хочет пускать к себе в дом незнакомого человека. Конечно же, всегда можно зайти на сайт объявлений и увидеть там множество предложений от соискательниц вакансий, но проверить подлинность их резюме зачастую невозможно.


 

Что же делать? Ответ прост – обратиться за помощью в агентство по подбору домашнего персонала ЮСИ Плюс, имеющее ряд неоспоримых преимуществ, в числе которых:


  • Богатый опыт. Компания функционирует более 18 лет и за это время успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Об этом свидетельствуют и положительные отзывы клиентов, которые при необходимости можно без проблем отыскать на просторах Всемирной паутины.

  • Индивидуальный подход. У вас есть определенные взгляды на то, каким должен быть возраст домработницы или вы хотите, чтобы няня знала французский язык? Нет проблем – просто отметьте это в процессе составления заявки и специалисты сделают все возможное, чтобы найти идеально подходящего человека.

  • Гарантия качества. Перед тем, как выбранный агентством кандидат начнет работать в вашем доме, он пройдет множество проверок. Это позволит убедиться в том, что соискатель работы обладает нужной квалификацией и его резюме не вызывает нареканий. Кроме того, у агентства есть собственная база сотрудников, многие из которых получили одобрение непосредственно от клиентов компаний.

  • Адекватные цены. Если вас волнует финансовая сторона вопроса, то можете не переживать по этому поводу. Расценки здесь вполне скромные, особенно если учесть тот факт, что многие конкуренты запрашивают куда более значительное вознаграждение, не обладая аналогичным опытом и набором возможностей.
 
 
Даже если до недавнего момента вы сомневались в необходимости нанять домашних работников, после прочтения данной статьи ваше мнения должно измениться. Во-первых, помощники по дому никогда не бывают лишними, вне зависимости от того, живет ваша семья в квартире или загородном коттедже. Во-вторых, предварительные проверки позволяют отсеять ненадежных кадров и подобрать действительно квалифицированный персонал.

 

 

Действуйте! 


Похожие страницы: