Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 09 февраля 2017 в 15:57, просмотров - 335

"Макита" история создания

Статья из рубрики Техника
Японская техника известна всему миру своим качеством и долговечностью.

На протяжении многих лет миллионы людей отдают предпочтение брендам именно этой страны. Электроинструмент не является исключением и компания «Макита» тому доказательство. За долгие годы существования, лучшие умы работали над совершенствованием всей продукции производителя, постоянно внедряли новые технологии и увеличивали темпы производства. Благодаря этому, инструменты от «Макита» производят по всему миру, представительства компании существуют и открываются повсюду.


История фирмы начиналась в далеких двадцатых годах прошлого столетия, когда компания молодых друзей открыли в гараже мастерскую по ремонту радиотехники. Там же они продавали осветительное оборудование и занимались его монтажом на квартирах заказчика. В военные годы деятельность «Макита» была сильно ограничена. Дело в том, что Япония поддерживала в военных вопросах не ту страну, поэтому экспорт товаров в большинство стран Европы был под строгим запретом. Но вот война закончилась, и компания вновь становится поставщиком мирового уровня.

Электроинструмент от «Макита» остается самым популярным, по сей день. Прочные корпуса, огромный коэффициент полезного действия и умеренная стоимость, обеспечивают этому инструменту безупречный авторитет у крупных компаний и частников. Если человек рассчитывает купить товар, который будет служить ему верой и правдой много лет, он приобретает «Макита».


Все товары производителя можно приобрести в интернете, для этого достаточно перейти по ссылке здесь. На сайте интернет магазина найдется все. Инструмент для огородников, газонокосилки, бензопилы, все виды ручного электроинструмента и различных комплектующих к ним. Так же можно приобрести столярные станки и оборудование для уборки. Для особо грязных помещений есть специальные пылесосы, которым мощность, позволяет работать в самых жестких условиях. И даже профессиональную аудиосистему можно купить от «Макита», такие товары оборудованы противоударным корпусом и не боятся прямого попадания влаги.


Японские производители и изобретатели, трудятся на благо человека уже почти сто лет и облегчают труд работников практически всех промышленных сфер. 


Похожие страницы:
  • Идеи для бизнеса

    Когда человеку надоедают серые рабочие будни в офисе или на заводе, в один прекрасный момент его посещает мысль открыть свое дело. …

  • Международные перевозки

    В наше, современное время ж/д перевозки являются выгодным и надежным способом по транспортировке грузов, причем разнообразных весовых категорий. …

  • Торговля на бирже

    Вполне естественно, что с развитием интернета большинство их тех, кто имеет постоянный доступ к всемирной сети, интересуют вопрос о возможности дополнительного заработка.…

  • О важности обучения для заработка на Форекс

    Форекс может стать отличным источником хорошего дохода и относительно стабильной прибыли. Конечно, этот вид трейдинга не так и прост, как поначалу кажется. …

  • Легализация Столото и последние новости

    Совсем недавно Российское законодательство пополнилось очередным уставным документом. Имя ему «О лотереи» и подразумевает это намного более глобальные изменения, чем может…