Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 15 мая 2017 в 13:49, просмотров - 546

Дезинсекция помещения

Статья из рубрики Услуги

Дезинсекция помещенияЕсли в вашей квартире или доме завелись бытовые насекомые, не отчаивайтесь.


Борьба с насекомыми услугами специализированной службы

 

Если в вашей квартире или доме завелись бытовые насекомые, не отчаивайтесь. Просто закажите услугу – истребление клопов, травлю блох или уничтожение муравьев в квартире специалистам санитарно-эпидемиологической станции. Лучше заплатить один раз службе по дезинсекции, чем бороться с домашними членистоногими всю жизнь, тратя на них время и деньги. Не забывайте, современные особи характеризуются завидной живучестью и удивительной приспособляемостью к окружающей среде.

 

Что собой сегодня представляет специализированная компания по борьбе с синантропными членистоногими? Это штат квалифицированных специалистов, наличие современного оборудования и действенных инсектицидов последнего поколения. Все эти составляющие позволяют эффективно проводить санобработку в помещениях любого размера, назначения и степени инфицирования. Поэтому все больше потребителей на сегодняшний день предпочитают заказывать услуги дезинфекции  в санэпидстанции.

 

Истребление паразитирующий насекомых проводится быстро, качественно и безопасно. Служба по дезинсекции на свои услуги в обязательном порядке дает гарантию и соблюдает конфиденциальность вызова. Так что не беспокойтесь, то, что у вас проводились, какие-либо мероприятия, будете знать только вы и компания-исполнитель. Санитарные работы проводятся в квартире, загородном доме, торговых точках, детских учреждениях, медицинских организациях, предприятиях общепита, офисных, складских и производственных помещениях, а также на садовом или дачном участке.

 

Избавиться от досаждающих «домочадцев» быстро и качественно – это реально

 

Борьба с неприятными «домочадцами» начинается с того, что специалист санитарной службы проводит предварительный осмотр помещения для обнаружения мест скопления и гнездования маленьких существ. Мероприятие – истребление тараканов, уничтожение клопов, травля муравьев проводится по всей площади зараженного объекта, включая все труднодоступные места.Благодаря этому результат всегда гарантированный. Не теряйте драгоценное время, не позволяйте зловредным «зверькам» широко распространиться на вашей территории, своевременно обращайтесь к сотрудникам СЭС. Оперативность – выезд в день обращения, эффективность – использование мощных инсектицидов и безопасность – применение сертифицированных препаратов ─ вам гарантированы!

 


Похожие страницы:
  • Как можно заработать в интернете и не быть обманутым

    Если появилась необходимость дополнительно заработать в социальных сетях, можно начать с самых простых задач типа просмотров рекламы, заполнения соцопросов и прочее. Одним из…

  • Бухгалтерские курсы для ваших сотрудников

    Объемы прибыли компании напрямую зависят от ее работников. Не случайно ведь во многих организациях есть строгие правила для соискателей вакансий. От потенциальных сотрудников…

  • "Макита" история создания

    Японская техника известна всему миру своим качеством и долговечностью.…

  • Идеи для бизнеса

    Когда человеку надоедают серые рабочие будни в офисе или на заводе, в один прекрасный момент его посещает мысль открыть свое дело. …

  • Международные перевозки

    В наше, современное время ж/д перевозки являются выгодным и надежным способом по транспортировке грузов, причем разнообразных весовых категорий. …