Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 26 февраля 2017 в 10:57, просмотров - 502

Archicad самое удобно моделирование для инженеров

Статья из рубрики Разное
Множество инженеров во всём мире работают над чертежами вручную, что совершенно нерационально в цифровую эру. Ведь в наше время благодаря компьютерным технологиям было создано уже большое количество различных программ, которые помогут им в этом нелёгком деле, но среди всего этого разнообразия, тяжело выбрать что-то одно.

Однако если у вас в приоритете стоит не только создание 2 d чертежей, но и последующий их предпросмотр в 3D формате, то определённо Archicad 19 стоит именно вам и как раз для таких целей. Тем более что цена Archicad 19 на windows-soft.ru не заставит вас сильно потратиться.

Программный комплекс.

 

На самом деле вы покупаете целый программный комплекс, который основан на трёхмерной САПР, и это позволяет детально воссоздавать машинные и строительные чертежи. Больше не имеет смысла подолгу строить каждую грань вашего объекта или мебели, теперь достаточно быстро создать его трёхмерную модель в 2D проекции, а это в свою очередь экономит время и ресурсы. Однако и у данной программы есть свои недостатки, ввиду ограниченного функционала, которые с лихвой окупаются достоинствами. Если вас это устраивает, то цена Archicad 19 покажется вполне аргументированной, а на windows-soft.ru вы вполне можете выбить скидку.

 

Это просто.

 

Программа является лояльной к новичкам и не требует длительного срока обучения, благодаря чему через день – два работы при условии, что вы уже моделировали в подобных средах, можно будет почувствовать себя вполне комфортно. Всё это добивается благодаря плавному и достаточно эргономичному интерфейсу, а также встроенной системе подсказок, соответственно помогающих вам в первые часы и дни использования утилиты.

 

Как только пользователь полностью осваивается в программе, он соответственно начинает использовать весь её функционал наполную. Учитывая всё это, цена Archicad 19 на windows-soft.ru более чем обоснована.
В мире существует большое количество программ для 3д моделирования, однако лишь малая их часть приспособлена под нужды среднестатистического инженера, и вот Autodesk как раз к ней и относится.

 

Учитывая, что на Archicad цена не сильно кусается, вы получаете полноценный движок и редактор чертежей одновременно, без больших денежных вливаний. Притом возможность моментально перейти из 3Д режима в 2Д позволяет вам сэкономить большое количество времени, создавая детали и элементы сначала в трёхмерном режиме, а потом получая их чертежи. Так же можно наоборот создать чертёж детали и потом посмотреть, что вы могли упустить.


Это удобно.

 

Разработчики проработали каждый элемент интерфейса, чтобы любой новичок, впервые заходящий в программу, без проблем мог сориентироваться. Поэтому все элементы сделаны максимально эргономично, а самое главное абсолютно вся программа свободно кастомизируется. Впервые зайдя в неё вы увидите окно с разграниченными полями, однако никто не мешает вам подстроить его под себя оставив например только 3Д режим, пока вы моделируете, или же лишь 1 из плоскостей. А Archicad цена в комплексе с данным функционалом, делает программу просто необходимой для каждого инженера.

 

Autodesk способен многое предоставить своим конкурентам, ведь его покупатели получают гигантский список преимуществ, среди которых:

 

• Постоянные обновления и исправления возможных ошибок, а также добавление функций, о которых просит сообщество.

 

• Скидка при покупке следующих версий программы и archicad цена.

 

• Большое количество плагинов, которые расширяют функционал.

 

• Возможность работать сразу в двух измерениях одновременно, с переключением в любой момент.

 

• Удобный и эргономичный дизайн, который радует глаз.


Похожие страницы: