Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 04 марта 2017 в 17:38, просмотров - 438

Доставка из Польши

Статья из рубрики Услуги
Грузоперевозки – это наиболее востребованная услуга во все времена. А с учётом глобализации, они становятся ещё актуальнее. 

Но что если Ваш груз не является слишком большим и не актуально перевозить его в огромных грузовых автомобилях, переплачивая за место?! В таком случае подойдёт услуга транспортировки сборных грузов. Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» осуществляет перевозку таких грузов.

 

Доставка сборных грузов компания подразумевает ряд дополнительных услуг (по Вашему запросу):

  • Полное юридическое проведение торговой сделки
  • Страховка для международных перевозок в лучшей страховой компании
  • Процесс сертификации
  • Регистрационные процедуры в зоне таможенного контроля, и отметка участия в деятельности внешней экономики

Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» на рынке международных грузоперевозок почти 20 лет. Наш штат специалистов за это время накопил колоссальный опыт, что гарантирует полную организацию сопровождения груза любым видом транспорта, доставку самого сборного груза, организацию таможенного оформления и сертификацию товаров, и полную организацию финансовых потоков. Среди прочего, возможно быстрая и надежная Доставка сборных грузов в Крым.

Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» постоянно улучшает качество своих услуг, всегда открыта для обратной связи. Имеет собственную Горячую линию качества, для решения поставленных задач:

  • Получение данных, соприкасающихся с несоответствующим исполнением относительно утвержденных требований и оперативное решение путём вмешательства в процесс доставки на любом этапе реализации.
  • Обратная связь от Клиентов компании относительно качества оказанных услуг и принятие ряда мер по доработке и улучшению работы Компании.

Оператор Горячей линии принимает телефонные звонки, проводит уточняющую беседу для выяснения обстоятельств. Также координирует действия подразделения Компании для реализации решения необходимого вопроса. Если возникают дополнительные вопросы по доставке, то на сайте Компании имеется удобная форма для формулировки вопроса. Ответ поступает телефонным звонком, либо на электронную почту.


Похожие страницы:
  • Страхование детей от несчастных случаев

    Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что дети относятся к самым уязвимым категориям населения, что, впрочем, вполне объяснимо, принимая во внимание их подвижность, энергичность,…

  • счёт по иис

    Расскажем об индивидуальном инвестиционном счёте или ИИС. Это особый счёт, дающий обладателю некоторые льготы по налогообложению. ИИС открывается через брокерскую или управляющую…

  • Гравировка

    Гравировка – это отличный выбор, если требуется подчеркнуть значимость и солидность. В более ранние времена таким ремеслом занимались опытные мастера своего дела, и даже тогда…

  • Изготовление манжет из резины

    Основным направлением деятельности производственного предприятия ООО "ДомРезин", является изготовление резиновых изделий (манжета, втулка, профиль, уплотнение, сальник). …

  • Archicad самое удобно моделирование для инженеров

    Множество инженеров во всём мире работают над чертежами вручную, что совершенно нерационально в цифровую эру. Ведь в наше время благодаря компьютерным технологиям было создано уже…