Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 09 марта 2017 в 08:04, просмотров - 439

Cветодиодный дисплей

Статья из рубрики Техника
Светодиодный экран – отличный инструмент изображения различной символики, графики текстовой информации. Область применения их достаточно широка, а используют их в аэропортах, в сфере рекламы, в качестве информативных электронных таблиц. Светодиодный экран также помогает в организации производства, используется в банковской системе, аэропортах, и для светодиодных рекламных баннеров.

Светодиодный экран – отличный инструмент изображения различной символики, графики текстовой информации. Область применения их достаточно широка, а используют их в аэропортах, в сфере рекламы, в качестве информативных электронных таблиц. Светодиодный экран также помогает в организации производства, используется в банковской системе, аэропортах, и для светодиодных рекламных баннеров.

Для производства высококачественного Led экран используются светодиоды самые яркие, а также самые инновационные процессоры. Качество и надёжность светодиодных экранов обеспечивается низким энергопотреблением, возможностью работать без перебоев в круглосуточном режиме на протяжении 10 000 часов. Cветодиодный экран обладает достаточной яркостью, чтобы погодные и окружающие условия не влияли на его информативность.

Он отлично справляется с работой в условиях яркого солнца или дождя, также отменно работает при низких температурах и высокой влажности. Светодиодные экраны замечательно подходят для отображения любой фото, видео, а также текстовой информации. Система модулей даёт светодиодный экран быть любых габаритов, с разными вариантами соотношения сторон.

Такой экран действительно лёгок в ремонте, а также его достаточно недорого обслуживать, заменив перегоревший модуль или потухший светодиод. Экранное разрешение бывает от 4-х и менее миллиметров для помещения и от 8-ми и менее миллиметров для экранов на улицах. Cветодиодный экран цена его зависит от размеров, яркости, разрешения интерфейса управления (подключение через кабель, либо через Wi-Fi-соединение).

Наша компания предлагает качественные светодиодные экраны по цене от производителя. Это означает, что у нас действительно самые низкие цены. А то, что мы занимаемся изготовлением светодиодных экранов на протяжении почти 25-ти лет говорит о том, что у нас богатый опыт и квалифицированный штат специалистов.

Мы изготавливаем светодиодные экраны разной размерной матрицы не более, чем за 20 дней. Также дополнительно доставляем и монтируем, настраиваем и обучаем эксплуатации устройства, занимаемся гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

В наличии более 50-ти возможных вариантов конфигураций, после оформления заявки наш менеджер произведёт вычисления и озвучит стоимость. Доставка осуществляется во все регионы РФ, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Стоимость варьируется в зависимости от транспортной компании.


Похожие страницы:
  • Недвижимость в Луганске

    Покупка недвижимости в Луганске и Луганской области сейчас является весьма актуальным вопросом. Люди, имеющие на руках определенную сумму средств, желают не только выгодно вложить…

  • Как открыть компанию за границей

    Сегодня прослеживается тенденция к тому, что граждане нашей страны все чаще пытаются стать иностранными гражданами, а также все чаще открывают бизнес за границей. …

  • Доставка из Польши

    Грузоперевозки – это наиболее востребованная услуга во все времена. А с учётом глобализации, они становятся ещё актуальнее. …

  • Страхование детей от несчастных случаев

    Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что дети относятся к самым уязвимым категориям населения, что, впрочем, вполне объяснимо, принимая во внимание их подвижность, энергичность,…

  • счёт по иис

    Расскажем об индивидуальном инвестиционном счёте или ИИС. Это особый счёт, дающий обладателю некоторые льготы по налогообложению. ИИС открывается через брокерскую или управляющую…