Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 25 марта 2017 в 06:09, просмотров - 506

Финансовый консалтинг самостоятельно - возможно ли?

Статья из рубрики Экономика
Когда Холмс объяснял Ватсону свою логическую цепочку, тот высказывал восхищение, но при этом замечал, что это довольно просто. Если вы также считаете, что финансовый консалтинг это не очень сложное дело, тогда можете попробовать осуществить его самостоятельно.

Как известно, финансовый анализ является важным для того, чтобы понять, каком состоянии находится финансы организации, компании, предприятия.

Итак, у нас есть основные разделы, Нистатин формы отчётности.

Вот по ним необходимо провести мониторинг, чтобы отследить динамику по сравнению с предыдущими периодами, это будет называться горизонтальный анализ и вертикальным анализом, которым также называют структурным, является влияние отдельных позиций на результат.

Для качественного осуществления финансового анализа необходимо знать, что такое операционные коэффициенты.

Если мы говорим про коэффициент, который показывает динамика валовых продаж, там это нужно рассчитывать таким образом: прибыль за текущий год и от этого показатель отнимается аналогичный, только за прошлый год.

Полученный результат делим на прибыль за прошлый год. Как видите, уже на этом этапе дела обстоят не так просто, как кажется. Сами по себе цифры - красноречивы, но они являются лишь инструментом в финансовом консалтинге.

За этим нужно сделать много других действий, но главное, это как анализировать данные. У финансового консультанта если знания и опыт, поэтому одна и та же информация в глазах незнакомого с данной темой человека и специалиста - выглядит по-разному.

Если вам необходимо сразу же приступить к немедленным мерам, которые помогают выходить компанию из кризиса, пользуйтесь услугами консалтинга на сайте algo-profit.com.

Здесь вас ждут профессионалы высокого уровня, которые готовы оказать услуги на качественно высоком уровне в сфере финансового консалтинга.

Насчет стоимости не стоит волноваться: наши услуги предоставляются на качество на высоком уровне, но цены на них более чем приемлемые.

Мы начинаем экономить ваши деньги с того самого момента, как вы решили сделать заказ на предоставление данные услуги для вашей компании. Если она находится сложная ситуация, то преступать исправления ситуации нужно незамедлительно.

Зачастую проблемы усугубляются не тем, что принимаются неправильные решения, а тем, что не предпринимается никаких действий для того, чтобы исправить ошибки.

Естественно, необходимо также действовать и очень оперативно. Давайте начнем прямо сейчас!

Источник: http://algo-profit.com/


Похожие страницы: