Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 25 марта 2017 в 18:04, просмотров - 546

Брокерская компания BANC DE BINARY

Статья из рубрики Экономика

Брокер заслуженно завоевал признание среди большого количества уважаемых брокеров, занимающихся бинарными опционами. В подтверждение высочайшего статуса можно рассмотреть требования депозитов, которые предлагает достаточный уровень профессионализма сотрудников и техническую поддержку пользователей.

Известный брокер bancdebinary основан в 2009 году, один из официальных марок "White Label", работающей на платформе SpotOption. Брокер один из тех, кто первый приобрел лицензированное разрешение CySEC, благодаря чему приобрел статус управления на территории EC. Фирма проявляет гордость за то, что имеет возможность предоставить торговлю под все уровни трейдеров: и новичком и экспертов. На сайте брокера можно найти материал для обучения, который расскажет об аспектах, влияющих на рыночные отношения в глобальном аспекте. Платформа торговли разрешает участникам проводить сделки с помощью 150 различных активов от основных представленных категорий. Брокер BANC DE BINARY по праву считается серьезным и престижным выбором тех, кто желает участвовать в финансовых рыночных отношениях и получать прибыль.

Обучение и поддержка пользователей. 


Услуги образования могут отличаться, если смотреть зависимость от счета (его типа). Если коротко, то даже для такого простого счета, начинающегося от 250 долларов, компания оказывает колоссальную помощь, щедро инвестируя в обучение пользователей сайта. В базовом пакете материалов для обучения присутствует все то, что необходимо для новичка: обучение изучению финансовых графиков (с использованием японской свечи), понимание самых основных факторов, например, влиянию свежих новостей на состояние рынка. Счета, имеющие большие финансовые возможности, имеют свободный доступ на закрытый раздел компании и на получение актуальных торговых сигналов. Брокер BANC DE BINARY оперативно поддерживает всех своих клиентов с помощью специального чата, телефона или электронной почты. Брокер может поддержать диалог на 8 языках (английском, испанском, русском, немецком, итальянском, португальском, французском, арабском). 


Мобильное приложение от брокера 

 


Компания имеет мобильное приложение на платформах Андроид и ИОС. Платформа в полном объеме копирует функции настольной торговли и ее особые функции. Приложение является отличным инструментом, с помощью которого возможно разместить сделку тогда, когда удобно клиенту, отслеживая результат на телефоне.


Похожие страницы: