Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 27 марта 2017 в 15:25, просмотров - 532

Как играть втроем

Статья из рубрики Разное
В зимние вечера гулять на улице холодно. Пойти в развлекательное заведения не всегда есть время и возможность. Для многих утешением служат компьютеры. Они помогают узнать много нового, быть в курсе событий, но в промежутке между делами, игры становятся единственным интересным занятием.

Дома за одним компьютером могут одновременно принимать участие пришедшие в гости друзья, и члены семьи. Занимательные игры на двоих, увлекут папу и сына, у них состоится настоящая схватка за первенство, быть самым везучим. В процессе могут участвовать все, кто заинтересуется сюжетом. Они есть для мальчиков и для девочек. Но в меню сайта, всегда можно найти компромиссный вариант, который завлечет обоих.

 

Чем они интересны?

 

Все чаще, стали интересовать игры на троих. Вместе всегда интересней проводить время с друзьями, есть тема для разговоров, и для споров. Категория игры рассчитана на последовательное действие каждого, сидящего за одним компьютером. Жанры предлагаются весьма разнообразные. Поэтому понадобится навык и умение. Например, «крутые разборки» или «танчики», потребуют оперативности при решении возникших вопросов. Присутствующие рядом друзья смогут поболеть, выбрав приоритеты среди игроков.

 

Что выбрать?

 

Бесплатные флеш игры потребуют развить каждому свои стратегии действий, проявив много смекалки. Зайдя на сайт, и открыв меню, можно будет точно узнать, сколько человек может включиться в процесс одновременно. Чтобы начать игру, необходимо распределить героев между собой, и управлять его действиями. Цель перемещения персонажей главных героев, это навредить своим противникам, и стать единственным победителем. Например, «Макки и его друзья», перемещающиеся на воздушном шаре. В этой игре до цели должен долететь один. В нее уже сыграли 370 тыс. человек.

 

«Танки на троих», занятие для мальчишек. Они расставляют разные по цвету военные средства, и в конце боя должен остаться победителем самый успешный и смелый танкист.

 

«Сумо на троих» для будущих борцов и спортсменов, любителей жестких схваток. В основе спарринга, это ограничение пространства, на котором происходят действия. Кто сможет всех устранить с этой территории, тот и останется на ней, став победителем.

 

«Крутые разбойники на троих», это для любителей повоевать и всех устранить. В процессе игры у каждого есть свое оружие, и он им должен уметь распоряжаться. Территория, где происходят действия, поделены на 4 части, что делает игру интересней для участников.

 

Выводы:

 

При выборе наименования, стоит поинтересоваться в отзывах сайта, для какого возраста она подходят. Это поможет выбрать то, что интересно.


Похожие страницы: