Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 02 апреля 2017 в 16:05, просмотров - 827

Тонкие электронные сигареты для женщин

Статья из рубрики Разное

Сейчас электронные сигареты практически ни у кого не вызывают удивления, как это было даже несколько лет назад, когда было странно видеть человека с какой-то штукой во рту.

В связи с заинтересованностью к этому гаджету среди женщин, производители решили создать модели, специально для представительниц прекрасного пола. 


Стильные, модные и яркие изделия практически не приносят никакого вреда здоровью, использоваться могут практически в любом общественном месте. Специально для женщин, которые являются ценителями всего прекрасного и интересного, даже создана специальная Жидкость PachaMama, которая имеет неповторимый вкус и аромат. Обязательно следите за тем, чтобы в картридже специальная жидкость была всегда, иначе может чувствоваться горелый вкус. Заправлять жидкость в картридж можно обычным шприцом, если вы используете его с иглой, то она должна быть довольно толстой, т.к. заправляемая жидкость достаточно густая. Заправлять ее надо до определенного уровня. 


Женщины могут выбрать для себя электронные сигареты обычного, стандартного размера, или тонкие. Цвет можно подобрать практически любой, есть много светлых и темных оттенков, которые смогут прекрасно вписаться в стиль любой девушки.

Новый формат сигарет всегда привлекает внимание. А когда они имеют не просто однотонный корпус, а еще украшенный различными узорами, рисунками, то помогают своему обладателю стать еще ярче. Многие предпочитают получить такие гаджеты в подарок, потому это может стать идеей для тех мужчин, которые не знают что подарить своей девушке. 


Что касается вреда, то считается, что электронная сигарета наносит его гораздо меньше чем обычная. Причем это касается как самого курящего, так и окружающих его людей. Однако бывают случаи, когда те, кто использует вайперы, начинают делать это практически постоянно, гораздо чаще, чем курят обычные сигареты. В этом случае в организм никотин попадает в ничуть не меньшем количестве, потому говорить о "полезности" электронных гаджетов сложно. По отзывам некоторых курильщиков, использование именно электронных устройств помогает им в стремлении бросить курить. 


Выбирать сигареты, которые будут использоваться многоразово, надо особенно тщательно. Избегайте покупок в сомнительных местах, лучше всего делать это только в специализированных магазинах.


Похожие страницы:
  • Помощь в организации свадеб

    Любым радостным событием всегда хочется поделиться с родными и близкими. Поэтому праздники справляются в большом семейном кругу или с друзьями. Свадьба – отличный повод собрать…

  • Прогноз развития IP-телефонии

    IP-телефония достаточно активно развивается последние несколько лет и это говорит о наличии некоторой тенденции. И это неудивительно, ведь данный вид телефонии имеет множество…

  • Как играть втроем

    В зимние вечера гулять на улице холодно. Пойти в развлекательное заведения не всегда есть время и возможность. Для многих утешением служат компьютеры. Они помогают узнать много…

  • Брокерская компания BANC DE BINARY

    Брокер заслуженно завоевал признание среди большого количества уважаемых брокеров, занимающихся бинарными опционами. В подтверждение высочайшего статуса можно рассмотреть…

  • Финансовый консалтинг самостоятельно - возможно ли?

    Когда Холмс объяснял Ватсону свою логическую цепочку, тот высказывал восхищение, но при этом замечал, что это довольно просто. Если вы также считаете, что финансовый консалтинг…