Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 13 мая 2017 в 07:33, просмотров - 489

Как отыскать обменник для выгодного и безопасного обмена денег в платежных системах

Статья из рубрики Экономика
Примеров для чего это необходимо огромное множество. Рассмотреть стоит наиболее популярный. Допустим, требуется купить тот или иной товар в интернете-магазине. Оплатить его можно лишь с помощью платежной системы Qiwi. У покупателя нет счета и средств в этой системе, но есть деньги на банковской карте.

Таким образом, ему нужно создать счет в Qiwi. После этого воспользоваться обменником для обмена средств, находящихся на банковской карте на средства в системе Qiwi. За проведенную операцию сайт-обменник берет небольшую комиссию. Если кому-то требуется совершить такого плана обмен или между иными платежными системами, то необходимо отыскать лучший обменник.

Лучший обменник валют - как его найти?

Под понятие лучший обменник попадает сайт, успевший себя зарекомендовать с лучшей стороны, и где обмен осуществляется на наиболее выгодных условиях. Дело в том, что ресурсов, где происходит обмен денег огромное количество. Но, условия проведения операций с их помощью могут кардинально различаться.

Где-то комиссия невелика за услугу, а где-то она может превышать 10% от суммы перевода. Отыскать лучший обменник поможет онлайн мониторинг электронных валют, например https://monito.com.ua/. На нем размещены сайты, где в данный момент доступны финансовые операции. Выбрать следует ресурс, где, за отдаваемую сумму на счете в одной платежной системе начислят больше всего средств на счет в другую систему.

Как не стать жертвой мошенников?

Мошеннических сайтов крайне много в виртуальной сети. Среди них встречаются и обменники. Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется обратить внимание на следующие советы по выбору сайта, где будет использована услуга по обмену:

  • Срок работы. Если сайту два дня или недавно исполнилась неделя, то сотрудничать с ним нет никакого смысла. Ресурс должен проработать 6+ месяцев и только тогда можно считать его состоявшимся;
  • Уровень доверия, выставленный платежной системой. К примеру, Webmoney присуждает обменникам тот или иной уровень доверия. Если он крайне низкий или вовсе отсутствует, то лучше обойти такой сайт стороной;
  • Одобрение обменника платежной системой. Если обменник находится в списке одобренных на сайте платежной системы, то ему можно доверять безо всякого сомнения;
  • Используемый хостинг. Он должен быть исключительно платным. Ресурсам такого плана неприемлемо использовать бесплатный хостинг.

Похожие страницы:
  • Почему Битконы - выгодная валюта

    Bitcoin создал один гениальный человек (Satoshi Nakamoto) в интернете, и только в среде «нулей» и «единиц» может существовать эта валюта. Курс Биткоинов увеличивается…

  • Железобетонные колонны: свойства, назначение, особенности

    У подавляющего числа людей при слове "колонна" возникает чёткая ассоциация с античными и архитектурными композициями или же с домами, в конструкции которых входят большие…

  • Интерьер туры в Китай

    Как вы знаете уже больше половины населения Украины покупают товары с Китая. Неважно что это электроника или предметы интерьера, важно то что все это качественное и намного…

  • Немного о преимуществах аренды авто

    Кто бы что ни говорил, а транспортные средства уже давно стали необъемлемой частью жизни абсолютно каждого человека.…

  • Услуги нотариуса

    Мы живет в такое время, когда бумаги и документы играют чуть ли не главную роль в нашей жизни. Такие сферы как экономическая, политическая, социальная не могут обойтись без ценных…