Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659




Опубликовано 17 мая 2017 в 20:40, просмотров - 472

Насколько важно сегодня позаботиться о страховке

Статья из рубрики Техника
Жизнь современного человека невозможно представить без использования такой услуги, как страхование. Это неудивительно, так как только благодаря страховке мы получаем более-менее надежную защиту, от, как правило, неприятных жизненных ситуаций.

Более того, только имея страховку, потребитель может получить определенную компенсацию, и финансовую в том числе.

Жизнь современного человека такова, что сегодня страхованию подлежит все: жизнь, здоровье, имущество, движимое и нет, профессиональная деятельность и не только. И более того, с каждым годов список количества услуг, которые нам предлагают страховые компании увеличивается. 


Сразу стоит отметить, что в нашей стране такая процедура, как страхование производится при помощи специального соглашения между страховой компанией и потребителем. Более подробно с процедурой страхования, возможными объектами страховки, выбрать оптимальную для себя компанию для оформления страховки можно посетив сайт ЦЕНТРА НАРОДНОГО СТРАХОВАНИЯ https://narodna.ua/. Кроме того, специалисты центра готовы в любое удобное время провести консультацию по всем вопросам, касающимся жизни, здоровья, целостности имущества и не только. В любом случае, будь-то ОСАГО, Каско, страхование на время поездки, страхование ответственности - каждый, кто посетить официальный сайт центра получать максимальную информационную поддержку. 


Да, защищать свои интересы сегодня уже не модно. Сегодня это дань необходимости, особенно если учесть тот факт, насколько дорогостоящим сегодня является любое имущество. И, несмотря на то, что все мы стараемся думать только о хорошем, ежедневно происходит тысячи дорожно-транспортных происшествий, пожары, случаи незаконного проникновения, стихийные бедствия.  

 

Согласитесь, что большинство из нас к такому повороту событий заранее не готовится, так что любое из них становится полной неожиданностью. Да, случаются они абсолютно неожиданно, и именно поэтому очень сильно могут ударить по нашему бюджету. 


Так, во всех вышеперечисленных случаях и не только, договор, предварительно заключенных со страховой компанией, может стать настоящим спасением. И это касается не только частных потребителей, но и юридических лиц. Если неприятный случай, который случился в вашей жизни, учтен в договоре страхования, можете быть уверены, ваш кошелек практически не пострадает.


Похожие страницы: