Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 24 мая 2017 в 15:12, просмотров - 866

Рейтинг агентств по подбору персонала в Москве

Статья из рубрики Услуги
Рейтинг агентств по подбору персонала в МосквеСодержать большой штат персонала сегодня невыгодно. Почти треть компаний в России уже сотрудничают или готовы применять аутсорсинг персонала. Данная практика пока что новая на рынке персонала в Москве , но с каждым днем находит всё больше приверженцев.

Основные преимущества - это сокращение затрат, возможность быстрой найти узкоспециализированного специалиста. И хотя западные компании практикуют уже давно аутстаффинг, Москва только начинает применять данную методику.

Аутсорсинговые услуги по Москве предлагают более сотни кадровых агентств. Кто-то на этом рынке работает почти двадцать лет, кто-то вышел на этот рынок совсем недавно.

 

Кому стоит доверять, к кому стоит относиться с осторожностью, а какие агентства стоит вообще обходить десятой дорогой? Ведь подбор временного персонала накладывает обязательства не только на кадровое агентство, но и на заинтересованные стороны. Мы решили составить рейтинг агентств по подбору персонала в Москве. Мы не претендуем на абсолютную истину в последней инстанции. Но старались быть беспристрастными.


Итак, рейтинг базируется на нескольких основных факторах. Первый - это независимая оценка, которую выставляли клиенты данных агентств. Второй - это выдача в поисковых системах. Писать о том, как Гугл и Яндекс формируют свои выдачи, мы не будем. Это довольно сложный алгоритм, все особенности которого не раскрываются. Достаточно знать, что эти системы дают довольно точный результат.

 

Итак, рейтинг кадровых агентств Москвы.


Первое место занимает кадровое агентство Стафф-Лайн. На рынке кадров Москвы находятся с 2001 года - уже 16 лет. За время работы неоднократно получали премии и награды за свои работы. В кейсе компании такие клиенты: Тойота, Ниссан, Сони, Бош, Сименс и другие международные компании.


Второе место занимает КА Inter-HR. На рынке кадровых услуг Москвы с 2006 года. Тоже входят в ТОП-5 агентств по мнению независимых ресурсов. Среди клиентов компании - МТС-Банк, Металлинвестбанк, Медисорб и другие.

Третье место занимает кадровое агентство Maxima. Компания основана в 2003 году. За это время успела плодотворно поработать с крупными компаниями, в числе которых - Ямаха, Кнауф и 1С. Кроме прочего, предоставляют услуги кадрового аудита и оценки персонала.


Четвертое место принадлежит "А.Н.Т”. Компания работает не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. За время своей деятельности успела посотрудничать с Ашаном, Газпромом, Мегафоном и другими компаниями, как всероссийского, так и местного масштаба.


Пятое место занимает кадровое агентство "Арсенал М”. На рынке кадровых услуг работает с 2007 года. За это время в кейсе компании успешное сотрудничество с компаниями "Русское море”, "Русский холод” и "Marvell Food Central”. В наличии большая база соискателей, что позволяет закрывать вакансии в течение двух недель. Стоит отметить тот факт, что в компании работают специалисты со всей страны. Это очень сильно помогает при работе с иностранными компаниями.


Как видите, ТОП-5 кадровых московских компаний состоит из очень сильных и опытных игроков этого рынка. Доверяйте только лучшим!


Похожие страницы: