Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 26 мая 2017 в 11:38, просмотров - 533

Брендовая одежда по низким ценам - это реально!

Статья из рубрики Покупки
Вряд ли в наше время можно найти людей, которые не хотели бы одеваться модно, стильно и красиво. Надо признать, что недостатка в одежде сейчас нет, другой вопрос: какого качества одежда, реализуемая подавляющим большинством торговых точек.

Мы уже не говорим о низком качестве кроя и пошива многих вещей, поскольку на фоне того, что некоторые предметы гардероба могут представлять собой реальную опасность для здоровья людей, к примеру, из-за использования ядовитых красителей, перечисленные выше недостатки выглядят "мелочами".

Выход есть!

К счастью, выход из подобного рода ситуации есть - просто нужно покупать одежду известных производителей, то есть, по сути, речь идёт о брендовой одежде (БО), которая, как известно, отличается высоким качеством, абсолютной безопасностью, особым стилем и соответствием современным модным тенденциям. 


Однако это только легко советовать: "Покупайте брендовую одежду!". Многие люди с радостью бы это делали, но, с большим сожалением приходится констатировать, что цены на БО нередко, что называется, "зашкаливают", а потому покупка такой одежды не по карману подавляющему большинству украинцев.

Стоковая одежда - что это?

Однако, как известно, безвыходных ситуаций не бывает, а потому есть выход и из этой, более того, у этого "выхода" есть вполне определённое наименование - "стоковая одежа" (СО). Между прочим, слово "stock" переводится, как "складские остатки". Вот и получается, что СО - это, по сути, абсолютно новые БО, не распроданные по разным причинам.

Об источниках СО

А теперь обсудим вопрос об источниках появления СО, которыми являются:

  • фабричное перепроизводство, в подобных случаях БО в торговые сети (ТС) никогда не отгружалась;
  • отказ ТС от поставки одежды, которая была ранее заказана;
  • остаток БО, приобретённой оптовыми дилерами у фабрик, но по каким-то причинам не распроданной;
  • БО, не распроданную розничными торговыми сетями за соответствующий сезон.

Преимущества СО

СО обладает важными преимуществами, так, речь идёт:

  • о высоком качестве и абсолютной безопасности СО, так как эта одежда выпускается ведущими европейскими производителями, которые создают элитную одежду для реализации через бутики;
  • о большом выборе одежды различного направления для мужчин и женщин разного возраста;  
  • о более чем приемлемой стоимостью, благодаря чему, практически любой человек может собрать завидную целую коллекцию брендовой одежды, заплатив за это удовольствие, "смешные" деньги.  

Компания "Модна Справа"

Ну что, хотите приобрести брендовую одежду, что называется "по дешёвке"? Тогда для начала обратитесь на сайт http://modnasprava.com.ua/, который принадлежит киевской компании "Модна Справа", занимающейся оптовыми поставками оригинальной брендовой одежды от известных производителей Великобритании, Италии и Франции. 


Следует особо отметить то обстоятельство, что обозначенная компания не является перекупщиком, поскольку она работает исключительно напрямую с фабриками. Более того, здесь вы найдёте огромный весьма разнообразный ассортимент эксклюзивной одежды.

Компания "Модна Справа" - это широкий ассортимент оригинальных брендовых вещей от ведущих производителей Европы по самым низким ценам!


Похожие страницы: