Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 26 мая 2017 в 11:51, просмотров - 550

Новый флагман от Samsung

Статья из рубрики Техника
Благодаря новым флагманам Samsung уделяет особое внимание улучшению пользовательского интерфейса. «Бесконечность дисплея» призвана предоставить пользователям больше пространства для многозадачности, и новый виртуальный помощник, Bixby, способен к контекстуальному пониманию.

S8 Plus имеет изогнутый дисплей от края до края или «Infinity Displays», как их называет Samsung. Устройство имеет очень высокое отношение экрана к корпусу и предлагает большую область просмотра. Подобно LG G6, новые флагманы Samsung используют вместо 16: 9 формат изображения 18,5: 9. Предполагается, что этот формат обеспечивает больше места для многозадачности, позволяя пользователям открывать несколько приложений на одном экране. Также он оснащен Super AMOLED дисплеи с разрешением 2960 x 1440 пикселей, Galaxy S8 Plus имеет 6,2-дюймовый дисплей.


Новый виртуальный помощник компании Samsung, Bixby, вступает в прямую конкуренцию с Siri и Google Assistant. Bixby способен понимать голос, текст, изображения и, самое главное, он может учиться на основе поведения пользователя. Приложение может помочь вам делать покупки с использованием технологии распознавания изображений Samsung. Если вы видите товар, который хотите купить, вам просто нужно щелкнуть фото, и предмет будет искать в магазинах, которые сотрудничают с Samsung. Эта функция, называемая «Bixby Vision», в основном используется для определения того, на что указывает камера, и дает предложения или предоставляет дополнительную информацию, будь то продукт, ориентир, ресторан или магазин. 


Приложение камеры оснащено кнопкой Bixby для быстрого доступа, что позволяет пользователям быстро и легко выполнять визуальный поиск. Модуль камеры существенно не изменился по сравнению с камерой на Galaxy S7. Как и предыдущая флагманская серия Samsung, Galaxy S8 использует 12-мегапиксельный двухкамерный сенсор для основной камеры и имеет оптическую стабилизацию изображения. Однако программное обеспечение для обработки изображений является новым. S8 Plus использует многокадровую обработку изображений для сопоставления изображений и создания идеального снимка. В основном, камера берет три фотографии вместо одной и выбирает самую ясную, используя две другие, чтобы уменьшить размытие.


Galaxy S8 + питается от новейшего процессора Qualcomm - Snapdragon 835. Чипсет имеет восьмиядерную архитектуру Kryo big.LITTLE с четырьмя ядрами с тактовой частотой 2,35 ГГц и четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,9 ГГц и использует 10-нанометровый Размер процесса. Это самый мощный на сегодняшний день чипсет Qualcomm, поддерживающий Qualcomm Quick Charge 4, который может обеспечить 5 часов автономной работы всего за 5 минут. Galaxy S8 Plus имеет немного большую батарею (3500 мАч), которая длится целый день для звонков и до 15 часов с использованием 4G.


Похожие страницы: