Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 28 мая 2017 в 12:11, просмотров - 567

Ваши балкон или лоджия нуждается в реконструкции? Компания "Балкон Харьков" ждёт вас!

Статья из рубрики Строительство
Как известно, "ничто не вечно под луной"! 

Это выражение в полной мере касается и зданий, в том числе и жилых домов, а, соответственно, их отдельных конструктивных элементов, к примеру, таких как балконы и лоджии, которые тоже в процессе эксплуатации неминуемо проявляют склонность к утрате привлекательности внешнего вида.

Впрочем, это мелочи в сравнении с тем, что со временем балконы и лоджии утрачивают и часть своих несущих способностей, а это уже не шутки, поскольку такого рода ситуации могут закончиться весьма плачевно - к примеру обрушением балкона. К счастью, лоджий это практически не касается, поскольку они встраиваются в стену, в то время как балконы крепятся к зданиям, будучи их дополнительными элементами.

Реконструкция балконов и лоджий

И вот ведь что интересно: чиновники, в чью компетенцию входят подобного рода вопросы, прекрасно осведомлены о том, чем чревата несвоевременная реконструкция балкона, однако браться за это дело они почему-то совсем не спешат, объясняя свою нерасторопность то отсутствием средств, то недостатком сил и т.п..  

Ну да Бог с ними! Нам всем, по-видимому, только и остаётся, что ориентироваться на народную мудрость, изложенную в пословице: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". А это значит, что при необходимости реконструкции балкона или лоджии нужно, как говорится, "брать ноги в руки" и обращаться в компанию Балкон Харьков, и тогда с реконструкцией балкона (РБ) или лоджии у вас не будет никаких проблем. А главное, что вам не придётся больше рисковать в один совсем не прекрасный день обрушиться вместе с балконом!

Что такое РБ и проведение каких работ она предполагает?

По сути, РБ и лоджии является капитальным ремонтом помещения, предполагающим проведение целого комплекса мероприятий, связанных с восстановлением внешнего, а также внутреннего состояния лоджии или балкона. Помимо этого, реконструкцией считается расширение функций или размеров лоджии или балкона. Правда, в таком случае в реконструкцию вовлекаются и архитектурные элементы здания.

Реконструкция балкона или лоджии предполагает проведение целого ряда работ, связанных:

  • с расширением полезной площади, что обычно осуществляется за счёт увеличения размеров несущей плиты;
  • с остеклением балкона или лоджии, поскольку проведение этих работ способствует получению объекта, для которого присущи новые функциональные возможности;
  • с заменой парапетов, к примеру, металлических на кирпичные или наоборот;
  • с внутренней и внешней обшивкой, что способствует улучшению эксплуатационных характеристик балкона или лоджии.

Таким образом, получается, что под реконструкцией следует понимать выполнение определённого перечня работ, которые способствуют улучшению начальных свойств объектов и изменению их внешнего дизайна.

О компании "Балкон Харьков"

Ваш балкон или лоджия нуждаются в ремонте? Тогда обратите внимание на сайт balkon-kharkov.at.ua, который принадлежит компании "Балкон Харьков", занимающейся остеклением, утеплением, обшивкой, ремонтом балконов "под ключ" в Харькове.

Прибегнув к услугам компании "Балкон Харьков", вы можете рассчитывать:

  • на высокий профессионализм её специалистов;
  • на широкий спектр качественных услуг;
  • на использование высококачественных материалов;
  • на сжатые сроки выполнения заказов;
  • на доступную стоимость материалов и услуг;
  • на высокий уровень сервиса.

Компания "Балкон Харьков" - это правильный выбор!

 


Похожие страницы:
  • Бинарные опционы - это возможность реального заработка!

    В наше, прямо скажем, нелёгкое время очень многие люди нуждаются в дополнительном заработке, что вынуждает их искать работу, которую они могли бы совмещать со своей основной…

  • Промышленные грузопассажирские лифты

    Промышленные грузопассажирские лифты используются для организации производственных и строительных процессов. В частности, большой популярностью пользуется подъемник для выполнения…

  • Быстрый кредит от MoneyBOOM - то, что вам нужно!

    Жизнь каждого из нас состоит из самых разных событий, однако далеко не все из них можно назвать приятными. Более того, большинству людей приходится время от времени решать самые…

  • Порошок диоксида титана: производители

    Такой продукт, как диоксид титана, получают путем переработки титановых руд. Он представляет собой кристаллическое бесцветное вещество, но если концентрация велика - то субстанция…

  • Новый флагман от Samsung

    Благодаря новым флагманам Samsung уделяет особое внимание улучшению пользовательского интерфейса. «Бесконечность дисплея» призвана предоставить пользователям больше пространства…