Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 28 мая 2017 в 12:14, просмотров - 564

Мужские костюмы в Рязани: лучшее предложение по качеству,ценам, логистике

Статья из рубрики Покупки
Мужские костюмы в Рязани: лучшее предложение по качеству,ценам, логистикеВозможность для ритейлеров приобрести мужские классические костюмы оптом в Рязани теперь становится более доступной и выгодной. Здесь открылось представительство крупнейшей российской производственной компании «Святных», специализирующейся на изготовлении мужской одежды и аксессуаров.
Расширение сети представительств ПК «Святных» в регионах РФ позволит партнерам компании существенно снизить затраты на логистику, а также увеличить товарооборот и ассортимент одежды, предлагая своим покупателям отличного качества мужские костюмы по низкой цене.

Мужские костюмы «SVYATNYH»: в тренде качество и стиль
 
 
По мнению специалистов индустрии моды, торговая марка «SVYATNYH» – это современное производство мужских костюмов , выпускаемых ограниченными сериями, это собственный стиль и ежегодное обновление коллекции моделей, это безупречное качество пошива и используемых тканей. Производственная база и современное оборудование позволяют компании обеспечивать пошив моделей со сложным кроем и использованием тканей разной фактуры, шить продукцию в широком размерном ряде – начиная от 40, и заканчивая 70 размерами.
 
 
Мужские костюмы «Святных» пользуются широким покупательским спросом, поскольку этот бренд стал эквивалентом отличного качества костюмов, отличающихся:

  • актуальностью и разнообразием фасонов;

  • продуманностью и элегантностью силуэта;

  • безупречным качеством пошива и используемых тканей;

  • точным подбором фурнитуры;

  • низкой ценой.
 
В модельной линейке мужских ансамблей от торговой марки «SVYATNYH» представлены костюмы классического и дизайнерского кроя, выходные, деловые и повседневные костюмы.
 
 
Широкий выбор цветовой гаммы костюмов расширяет возможность удовлетворения покупательского спроса – ассортимент выпускаемой продукции не сконцентрирован на классических для мужского костюма серых, черных или синих оттенках. Дизайнеры компании разработали серию «Авангард», в которой мужской ансамбль-двойка составлен из контрастирующих, но сочетающихся оттенков. Серия Casual имеет чрезвычайную популярность и стала хитом молодежной линейки.
 
 
Недорогие мужские костюмы в Рязани
 
 
Купить мужские костюмы в Рязани оптом , недорого и без лишних затрат на транспортировку, можно воспользовавшись услугами нового фирменного салона мужской одежды «SVYATNYH». Менеджеры салона ознакомят вас с ассортиментом продукции, информацией о ее наличии на складе, возможности сделать заказ на конкретные модели и размерную линейку, скидках для постоянных партнеров, возможности поставок дополнительных аксессуаров к костюмам – галстуков и ремней.

Похожие страницы: