Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/04/2024

USD 91.7791
0
CNY 12.5657
0
EUR 98.0270 0JPY 58.9726 0


Опубликовано 28 мая 2017 в 15:19, просмотров - 484

Аэрографы для ногтей

Статья из рубрики Хобби
Каждая девушка, ну или почти каждая, хотя бы раз в месяц посещает маникюрный салон, чтобы ее ногти всегда были в порядке. 

Обычно доверяют только одному мастеру, с которым работают уже давно, и чье качество работы устраивает во всех отношениях. Чтобы добиться такой безупречной репутации, мастерам ногтевого сервиса приходится вкладывать большие средства в свою работу, обеспечивать свое рабочее место всем необходимым профессиональным оборудованием.


Одна из самых необходимых составляющих рабочей зоны маникюрного мастера, это, конечно же, кресло, которое уже обойдется в достаточно не маленькую сумму денег. Хотя если вы снимаете площадь, в каком либо салоне красоты, кресло включено в стоимость аренды, в принципе мастер маникюра арендует именно его, а не отдельный кабинет. В других же случаях, если начальный капитал недостаточен, можно взять кресло в кредит, большинство продавцов предлагают такую услугу на свои товары.


Следующим шагом необходимо позаботься обо всем оборудовании, то есть инструментах, чтобы вести свою деятельность на профессиональном уровне, делая основной упор на качество услуг, тогда приток клиентов, а значит и прибыли обеспечен.


Например, не получится удовлетворить потребности всех клиентов, если нет аэрографа для ногтей, а многие даже не знают о таком приборе в ногтевом сервисе. Речь идет, конечно, о новичках в сфере маникюра, те, кто работает давно, и имеет свою постоянную клиентскую базу, давно позаботились о наличии в своем арсенале такого оборудования.


Перейдя по следующей ссылке - http://4nails.ua/aierografiya-dlya-nogtei/aierografi-dlya-nogtei вы сможете узнать стоимость аэрографа, а также заказать его для своих целей. Описание характеристик оборудования вы также найдете на данном сайте магазина.


Стоимость аэрографов стартует от пятисот гривен, за эти деньги вы получите конусный аппарат для микрокомпрессора, который окупить свою цену в течении месяца, максимум двух. Все зависит от потока клиентов, насколько много людей готовы доверить вам свои ногти. Если же постоянной клиентской базы у вас еще нет, начните с того, что будете оказывать услуги своим друзьям и родственникам, пусть они порекомендуют вас своим знакомым, но для этого качество услуг всегда должно быть на высоте. Обучайтесь мастерству у профессионалов, и постоянно совершенствуйте навыки на курсах повышения квалификации.


Похожие страницы: