Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 01 июня 2017 в 09:35, просмотров - 467

Как заработать в Интернете без специальных знаний

Статья из рубрики Экономика
Как заработать в Интернете без специальных знанийЭто один из самых известных способов на сегодняшний день и многие уже на этом зарабатывают неплохие деньги. Ну а если ты ещё ничего не знаешь об инвестициях и как на них можно заработать, то ты пришёл именно туда, куда тебе нужно. Обо всём этом ты узнаешь, прочитав эту статью. Итак, начнём.

Наверняка многим из вас приходится тратить очень много времени и сил для того, чтобы заработать приличную сумму денег. И у каждого из вас свой источник дохода – кто-то рядовой сотрудник, кто-то начальником, кто-то разнорабочим, а многие зарабатывают деньги в интернете.

 

Заработанные денежки тратятся очень быстро, и вам приходиться опять пахать, как лошадям, чтобы заработать их снова. Другими словами, живёте от получки до получки. Но можно поступить иначе. Сохранить и приумножить свои честно заработанные деньги можно с помощью инвестиционных проектов.

 

Наверняка многие из вас сейчас начнут говорить о том, что у вас нет лишних денег на вклады. Но, как бы ни так. Многие из вас откладывают и собирают денежку на покупку, например, мебели, крутого мобильного телефона, машины и многого другого. Так почему бы вам не хранить эти деньги в конвертике под ковриком дома, а вложить куда-нибудь под неплохие проценты.

 

Тем самым вы и сохраните деньги и приумножите их. Если же вас это не интересует, ваше дело, можете дальше не читать, так как вам это будет не интересным. Для всех остальных, принявших решение об инвестировании денег, то следующая информация именно для вас. Поговорим об инвестиционных инструментах.

 

К самым популярным на сегодняшний день относятся:


  • HYIP (хайпы)- это высокодоходные инвестиционные проекты. Хайпов в наше время известно очень много и с каждым днём появляются очень много новых, точно также и очень быстро закрываются, уже окупившиеся хайпы. Имейте в виду, среди хайпов есть очень много мошенников. Так что будьте очень осторожны и пользуйтесь специальными рейтингами – HYIP мониторингами.

  • Тем, кто разбирается в заработке на Форекс, то можно вложить свои деньги в этот проект и прилично его приумножить. Но знайте, это очень сложный заработок и даже профессионалы ошибаются. Это значит, что у вас есть риск всё это потерять. Если вы по жизни рискованный человек, то это вложение денег будет для вас кстати.

  • Самым безопасным будет способ вложения денег в банк под проценты. Здесь вроде всё понятно, кроме одного, в какой банк обратиться. С этим можно определиться только тогда, когда вы посетите сайты банков, рассмотрите их предложения, всё тщательно взвесите и сравните. Только после всего этого можно делать соответствующие выводы.

  • Также можно попытать своё счастье и вложить деньги в свой собственный бизнес.

 

Так что если у вас есть желание сохранить свой капитал и приумножить его, тогда дерзайте. А какими способами можно это сделать, вы уже знаете.

 

Источник: 7script.com


Похожие страницы: