Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 02 июня 2017 в 14:15, просмотров - 563

Ремонт и восстановление картриджей

Статья из рубрики Услуги
Практически все пользователи оргтехники подсоединяют к компьютеру такую нужную и незаменимую вещь, как принтер. 

Это многофункциональное копировальное устройство, при помощи которого можно распечатать планы занятий, квитанции об оплате или переводе, схемы, таблицы и прочее. Независимо от того какая у вас модель, со временем любой принтер нуждается в заправке.

Заправка картриджей: особенности процесса

Если говорить про струйные принтеры, то картриджи для этих устройств заправляются чернилами определенного химического состава. Для заправки вам понадобятся такие подручные приспособления как шприц (не медицинский), бур, устройство для прокачки и кое-что другое.  Важно в идеале знать устройство самого картриджа и правила его заправки. Имея все необходимое под рукой, можно приступать к работе.

Но если говорить про лазерные принтеры и заправку этих картриджей, то с этой задачей может справиться далеко не каждый. Поэтому если ранее вы никогда не сталкивались с подобной работой и желаете, чтоб ваш принтер работал и печатал как новенький, не пытайтесь сделать это самостоятельно, лучше обратиться за помощью к профессионалам своего дела.

Данная организация довольно успешно занимается заправкой картриджей для всех видов принтеров. За долгое время работы в сфере услуг опытные специалисты компании сумели создать комплекс оригинальных методов заправки и профилактики картриджа. Эти методики позволяют многократно восполнять заправку картриджей без изменения качества печати.

Восстановление картриджа специалистами

Ни для кого не секрет, что лазерные и струйные картриджи имеют свой собственный заряд печати. И по истечению этого заряда принтер начинает давать не качественную печать:

    • точки по тесту;
    • черная полоса по боку листа;
    • бледная печать после заправки;
    • тонер картриджа пришел в негодность (сыпется).

При обнаружении вышеперечисленных признаков износа не спешите его выбрасывать и покупать новый. Восстановление картриджа – это отличная возможность вернуть печатающие свойства вашему принтеру к первоначальному качеству. К тому же на этом вы можете неплохо сэкономить. Восстановить картридж стоит в 5 раз дешевле, чем купить новый.

Данные работы производятся только специалистами, имеющими богатый опыт работы в этой сфере. Для замены деталей используются только оригинальные запчасти от производителей, что в разы повышает качество восстановительных процедур.

Ремонт принтера сервисным центром

Если же вы обнаружили неисправность в своей печатающей технике, можете смело обращаться в этот сервисный центр. Его специалисты в кратчайшие сроки помогут вам устранить все проблемы и проконсультируют, как избежать их в дальнейшем. Если поломка незначительная, то мастер сервиса может произвести ремонт принтера у вас на дому. Если же поломка существенная, устройство заберут в мастерскую, где есть все необходимое для ремонта такой техники.

Благодаря огромному опыту и высокому профессионализму, специалисты этого сервиса могут ремонтировать принтера таких фирм, как HP, Canon, Brother, Lexmark, Samsung, Xerox, OKI. Мастера знают все нюансы работы данной техники, поэтому ремонт принтера длится незначительное время, что никак не отражается на качестве проделанной работы.

Преимущества обращения в сервисный центр

Заправка картриджа, его восстановление и ремонт печатающего устройства – это неполный спектр услуг, который оказывает данный сервис. Помимо этого компания на высоком уровне осуществляет прошивку принтеров, восстанавливает копиры, МФУ, проводит комплексное обслуживание оргтехники. Но если говорить про все достоинства сервиса хотелось бы выделить следующие преимущества компании:

    • оперативность – рабочий процесс проходит очень быстро;
    • высокое качество проделанной работы – специалисты сервиса дают гарантию на свою работу;
    • бесплатный выезд мастера на дом – в течение часа он будет у вас;
    • использование в работе только оригинальных запчастей – повышает качество проделанной работы;
    • лояльные цены – стоимость на услуги определяется индивидуально в зависимости от модели принтера, объема и сложности выполненных работ.
 

Похожие страницы: